Регистрация: 07.10.11
марте 2013
16.03.13 - 27.03.13

Незабываемое время - отдых в Гоа

Доброго времени суток всем, кто будет читать этот отзыв!

Мы вернулись из Гоа 27 марта 2013 года! Все, что написано про этот отель в других отзывах, верно! Мне хочется отметить питание в этом отеле!

Дорогие мои соотечественники, собирающиеся в Индию, не пренебрегайте индийской кухней! Я просто видела, как многие туристы брали каждый день омлет или глазунью, приготовленную красавцем-индийцем, или брали тосты, масло, джем и ели, как американцы!)

Даже своих знакомых мне не удалось убедить, что попробовать нужно все. Начитавшись отзывов в Интернете об Индии, многие проходят мимо соков, йогуртов, фруктов! Конечно, нужно придерживаться определенных правил - мыть руки, пить воду из бутылок, захватить с собой необходимый минимум лекарств!

Но конкретно про этот отель - еда готовится в ресторане, расположенном рядом! Овощи всегда были вкусными - вот что значит приготовлены профессионалами из свежих продуктов. Национальные блюда Алу Гоби и индийские лепешки Пури выше всяких похвал!

Обычно "шведский стол" - это большая тарелка, в которую нужно набрать еды, сколько унесешь!) А здесь нужно просто воспользоваться большими или маленькими чашками, напоминающие пиалы для чая, в которые удобно накладывать еду. Большая тарелка используется как поднос.

Персонал, работающий в этом отеле, отличается вежливостью! Проблемы, возникающие в первый день, решаются, только самим нужно быть настойчивыми и понятливыми.

На пляже предлагается много рыбы на выбор, часто приносят акулу, многие фотографируются с ней, а потом заказывают на обед. Из собственного опыта могу сказать, что брать нужно только маленькую акулу - беби-шек - она светло-серого (почти белого цвета), а те акулы, которые чуть больше и имеют черную спинку, уже можно не рассматривать, вкусными они не бывают!

Индия - пуританская страна. Помните об этом и уважайте чужую культуру, тогда отдых ваш будет незабываемым!

Закаты в Гоа всегда разные, но очень красивые

Фрукты, привезенные из Индии

Развлечения и спорт

На пляж Варка навестить Джокин мы ехали на велосипедах

С балкона был вид на бассейн, который расположен через дорогу, ведущую в отель рядом

У входа в отель чисто и много зелени

Развлечения и спорт

Бассейн около отеля чистый, уютный, плавать в нем одно удовольствие

Добавлено 31.03.13 14:14 (1 894 символов в тексте)

09:55 06.04.13

Полностью согласна с отзывом. Сама вернулась из отеля 2 дня назад. Всё просто замечательно. Если поеду ещё раз В Индию, то именно в это место и в этот отель.

Все отзывы Olga (9)