Регистрация: 31.03.13
Отзыв об отеле New Tiran Hotel (отель был переименован 01.06.17)
марте 2013
04.03.13 - 14.03.13

Отличный отель для бюджетного молодежного отдыха

Отдыхали в отеле в начале марта. Все очень понравилось. Персонал замечательный. Сам отель маленький,всего 50 номеров,1 бассейн по середине. 1 столовая (шведский стол) 1 бар на территории отеля,1 на пляже. В номерах убирают каждый день. Бассейн чистят часто. Отель ,конечно, не 4 звезды,но на твердую 3 точно идет.Из минусов могу написать только про гида библио глобуса. Отвратительный мужик Мухамед(вроде). Никакой заинтересованности и уважения к людям. Особенно это ощущается,если не покупаешь у него экскурсии.На территории пляжа по экскурсиям работает контора Сан Марино. Активно продает экскурсии Ахмед *удалено модератором как реклама* на остров тиран плавали на яхте посетили 3 бухтыПлавали с масками, красоты подводного мира завораживают. Хорошая экскурсия рекомендую. Посещаете 3 бухты+обед. Кормили очень хорошо.Обратно пока плыли ребята устроили танцы,было очень здорово. Еще 2 раза ездили на квадрациклах,так же от Сан марино. Мы брали просто катание по пустыни (без ужина у бедуинов и танцев живота). Один минус что не разрешали быстро ехать. В остальном было круто. Так же в пустыни делается 3 остановки. Сначала кричите всякую ерунду в горах,потом приезжаете к бедуинам,там предлагают платные напитки и бесплатный чай. И последняя остановка что-то вроде просмотра заката в пустыни. Море очень чистое, каралов у берега мало,т.к. в свое время от них очищали бухту. Есть пантоны. Если будете плавать с масками у берега советую плыть туда,где ныряют аквалангисты. Там огромные коралы и много разных рыб,очень красиво.Сотрудник пляжа Саид, Вежлевый и общительный, приятный мужчина. Особенно крутой бармен в отеле Махмед. Молодой парень, хорошо говорит по -русски. Веселый и приветливый. Арабы,конечно, не питают к нам особого радушия,но все свои обязанности выполняют добросовестно. Они всегда будут улыбаться и стараться угодить вам во всем. В самом наама советую посетить рыбный ресторан. Лично мы ходили в kanzaman. Популярен файруз (он прямо напротив отеля в наама центре). Есть еще торговый центр careful, на манер наших супермаркетов. Там можно купить фрукты, овощи,хлеб итд (вплоть до замороженной курицы). Как до него дойти я не объясню, но персонал тирана точно подскажет. Хочу еще добавить что отдых в наама бльше подойдет для молодежи,т.к. в бухте огромное количество клубов ,кафе. кальянных итд. Музыка шумит до 6 утра. Народ гуляет всю ночь. Пожалуй все. Приятного вам отдыха.

Саид, сотрудник пляжа. мы называли его Халк))

супер бармен

закат в пустыне

это супер бармен

Добавлено 31.03.13 14:30 (2 398 символов в тексте)

14:02 24.04.13

На сайте Библио Глобуса нет отеля с таким названием.

Все отзывы shamahanskaja (6)