Серебряный статус

Отзыв об отеле Sea View Cottages (отель был переименован 01.07.22)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

4.2

Чудесные 9 дней.

Наконец-то я добралась до этого сайта, так как сами поехали в Индию первый раз, нас было 3 человека и начитались много разных отзывов об отелях и кстати, это нам помогло, так как мы попали в чудесный отель, при помощи отзывов, он конечно, не 5 звезд, но в Индии другие приоритеты))))Хочу поблагодарить администрацию отеля за очень радужный прием)

Находится отель в Баге, где собран местный колорит, именно тот, кто не умеет себя вести культурно, простите за негативные мысли. Поясню, только в Гоа и еще паре городов некоторых штатов отменен сухой закон и многие индийцы, у кого нет жестких запретов в религии, приезжают в Гоа(Бага им нравится больше всего) за приключениями: попробовать алкоголь и посмотреть на туристов и белых женщин. Именно в Баге очень много русских туристов, которые совершенно не умеют себя вести и именно по их поведению, к сожалению, о России мнение не самое лучшее. Это был единственный минус отеля - на день 5 или 6 нашего там проживания приехали русские туристы, они общались с администрацией отеля неуважительно, грубо, вели себя крайне вызывающе, думаю большинство понимают, о чем я говорю, нам было очень стыдно, что они из России. Минутка моих отрицательных эмоций прошла)в Багу я больше не поеду, (хотя многим там нравится:весело, есть вечеринки, много людей, центральная улица),на вкус и цвет, как говорится, но Багу украшал только этот отель. Приняли нас очень быстро, разместили в одном номере, поставили там 3 кровати, нам помогали с какими - то вопросами(банк, такси, уборка, обмен валюты), главное попросить вежливо. Отель спокойный, чистый, в двух шагах от моря и рядом есть чудесный аюрведический центр, нам понравился). Хотя в самой Баге мы провели не много времени.

По поводу того, что грязно - так в России точно так же, а туристы сами могут за собой следить и не мусорить и если брать Гоа, то это еще чистота и процветание, это самый развитый штат Индии, в других штатах совершенно все по-другому.

Завтрак скуден, это да, но можно что-то заказать из основного меню, главное везде есть фреш) и ты просыпаешься и через полчаса уезжаешь из отеля и кушай, что хочется.

В декабре - климат потрясающий, мягкий и очень комфортный.

В общем: Гоа+, отель+, Бага-, но снова повторюсь на вкус и цвет.

Скомканный получился у меня отзыв, но надеюсь, что по нему многие смогут сделать для себя вывод.

Индия - чудесная страна и она очень многогранна.

Добавлено 31.03.13 15:53 (2 398 символов в тексте)