Регистрация: 01.04.13
Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Нам понравилось

Здравствуйте, за рубежом были первый раз. К делу, заселили нас быстро 15 мин в 420 номер.Багаж занесли двери открыли в общем обслуживание хорошее, убирали каждый день чистые полотенце простыни и мусор в номере претензий нет. Номера в отеле не новые ремонт, и мебель тоже но это пустяки. Завтрак я считаю просто можно обьестся на пол дня, а главное разнообразие овощи 6 видов, фрукты, горячие блюда 8 шт с мясом и без, каши йогурты, когда местная пища приесться есть альтернатива, и если вы, как мы будете приходить самые последний к 10, не беспокойтесь все блюда будут!!!плюс. Очень хороший бассеин не буду повторяться за другими комментариями, единственное работает до 7, небольшой минусик в некоторых отелях работает до 12. Мы бывали в некоторых отелях поблизости у знакомых и наш выгодно выделялся тем что есть своя приличная (для этого района) территория, нет напротив отеля кафе где пьют и кричат до утра, нет запахов от кафешек, нет суеты, должен быть свой спокойный островок)))

Про клопов слышали от соседей по отелю но нам повезло!!! не беспокоили.

Еще один момент, если к вам приходят в гости, то за каждую посетительницу вам придеться выложить по 400 бат. Вот для нас молодых конечно минус а для соседей по отелю конечно плюс, спокойнее.)))

В общем впечатления от отеля хорошие, близость моря 1 мин, от центра 15 мин на тук- туке ( ездили каждый вечер но жить я бы там не хотел) персонал приветливый( почти весь)

Добавлено 31.03.13 19:54 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы alim77 (1)