Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал в
марте 2005
01.03.05 - 15.03.05

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

приехали туда ночью, наш гид посоветовал нам, что если вдруг...

приехали туда ночью, наш гид посоветовал нам, что если вдруг нас не будет устраивать номер, то на ресепшене надо дать вознаграждение. Естественно, номер не устроил. Поселили на второй этаж в бунгало, с видом на стройку, отваливающимся карнизом, одной кроватью (на двоих девушек). Пошли разбираться на ресепшн. нам сказали что свободных номеров нет, но это полное вранье, потому что номеров полно, и, я думаю, что заселены были только половина. После бурного скандала с местным бедуином по поводу того, что на раскладушке (т.к. одна кровать оказалась) никто спать не будет и не хочет, дали на удивление более-менее нормальный номер (по сравнению с предыдущим). Телефизор раздолбанный, мебель тоже, ванны нет, есть душевая кабина, так что очень может случиться потоп.

Кормежка тоже оставляет желать лучшего. Арабы накладывают как будто от сердца отрывают. А когда просишь чтобы еще положили, то жутко округляют глаза. Пляж тоже оставляет желать лучшего. В 8 утра уже все лежаки заняты. Целый день там скачут аниматоры с престарелыми немками, якобы занимаясь гимнастикой. Рядом пристань для яхт и катеров, но несмотря на это море чистое. Два бассейна, но толку мало, потому что они без подогрева, и вода просто ледяная, поэтому все купаются в море.

Очень порадовала зеленая территория отеля, что очень удивительно для Египта. Куча пальм, всяких деревьев и кустарников, ктр. оригинально подстригают. Целый день зеленые человечки что-то там поливают, а другие человечки убирают номера. Последние не всегда берут чаевые. ктр. им оставляют.

Говорили что отель молодежный. Не знаю, может быть в другой сезон он и молодежный, но нам не повезло. На пляже куча детей, бабок и т.д. Молодежи мало и зависает она явно не в отеле. Поэтому по вечерам на территории очень тихо, как будто все вымерли.

Второй плюс отеля - это то, что он находится в самом центре города (прям напротива Макдональдса)))). Рядом всевозможные кафешки, ресторанчики, магазинчики с сувенирами, недалеко ночной клуб Папас бич. Всем советую туда сходить, классссссс!!!!!!!!!! Минус в том, что начинается все в полпервого ночи, поэтому если ходить на завтрак, то в это время уже клонит в сон.

Советую рыбный ресторан через дорогу. Считаю самое достойное место в округе, вкусно, недорого и хороший сервис. Не рекомендую русский ресторан, тоже недалеко. Просто не рекомендую.

В общем, отель на 4* совсем не тянет, по многим параметрам, но если хотитебыть в центре, то на это можно закрыть глаза

Добавлено 02.05.05 02:02 (2 455 символов в тексте)