Регистрация: 31.03.13
Читательский охват:
марте 2011
04.03.11 - 16.03.11

Мы отдыхали вчетвером (4 подруги), так получилось,что двое...

Мы отдыхали вчетвером (4 подруги), так получилось,что двое из нас отдыхали в Sawasdee 2*. И я Вам честно скажу, что в двоечке даже получше было, там есть лифты, в отличии от нашего отеля, лучше номера и внешний вид лобби. В тройке лучше только то,что завтраки - шведский стол без ограничения арбузы и ананасы, а девочки ели только яичницу (мы им в контейнерах фрукты носили, пока нас не отругали официантки)

Прибыли в отель мы ночью во 2 часу, заселили сразу, но номер дали жутчайший, с одной большой кроватью, мы долго объясняли,что нам нужны две раздельные кровати, нам пообещали,что утром нас переселят. Переселили, но номер был не лучше. Больше всего убили грязные вонючие полотенца в пятках и полумокрые... Я не смогла таким вытираться, на утро первое что сделала, купила полотенце для лица, постирала, но при тайском климате сохло оно 3 дня... Туалет убил вовсе душ над унитазом- это весело, я читала про это в отзывах, но не представляла себе насколько это не удобно... Много муравьев, которые наровят залезть в белье, купальник, все что лежит и сушится в душевой. Но я не жалуюсь, тк мы выбирали один из самых дешевых отелей с выгодным расположением, 12 дней можно и потерпеть)))

В целом, как оказалось, Таиланд для меня не комфортная страна, ощущения от поездки были омрачены тем, что я подхватила жуткий гайморит, видимо не адаптировалась- из холодной мартовской Сибири в тропики. К тому же будьте осторожны, во всех магазинчиках и ТЦ молотят кондиционеры так,что попадаешь как в морозильную камеру, там и простыла.

Я очень люблю есть)))) И вот тут то я оторвалась по полной, тк еда в Тайланде и правда чудесная! Не бойтесь кушать в макашницах, мы на себе испытали, ни разу с нами ничего не предсказуемого не приключилось))) Блинчики с бананом- просто пальчики оближешь))), Жаренные сомики, гигантская кукуруза на гриле - это необходимо попробовать обязательно!!! Королевские креветки на пляже, супчик том-янг, манко, мандариновый суп, крылышки на гриле!!! В тц Фестиваль множество ресторанов, но ходили мы регулярно только в один, где оплачиваешь 299 батт и у тебя есть 75 мин, за столиком стоит 2 кастрюли в них кипит вода, а мимо столика по специальной ленте катятся тарелочки с разными продуктами, которые нужно варить, можно самому определять,что именно хочется приготовить. Мы, естественно,варили в основном креветки и осьминоги!!!Это просто потрясающе, мы снимали с лены практически все креветки, поэтому сотрудники ресторана удивив это принесли нам огромную чашку полную креветок,чтоб мы не мучились!!! Так же представлен ограмный выбор роллов, мороженного, салатиков и т.д., из ресторанчика через 75 мин мы выползали)))

Массаж!!! Вот еще одна приятнось, которая так развита в Тайланде!!! Мы с девочками ходили на эти замечательные процедуры каждый вечер!!! Выбрали салончик, где за 2 недели пребывания у нас уже были любимые мастера своего дела!!!

У нас был тур Паттая+ 2 дня в Банкоке, вот этот город меня конечно потряс, там совершенно другой климат, нет такой влажности, и красота потрясающая, номер просто великолепный!!! Мы посетили массу экскурсий так что всем советую!!!

Конечно, путешествуя, изучая мир, разные страны и культуры, я рада,что побывала в Тайланде, но навряд ли поеду туда снова, ведь в мире столько мест которые хочется посетить!!!

Вот так выглядит приготовление блюд в ресторане тц "Фестиваль"

Добавлено 31.03.13 21:56 (3 308 символов в тексте)

05:33 03.04.13

Отдыхала в марте в этой троечке, никаких муравьев там не было, лифты есть.Да с душем там не очень комфортно.

20:49 06.04.13

Вам повезло...

11:05 18.09.13

девчёнки надо было меня с собой брать)оттянулись бы впятером)))

Все отзывы Юлия (2)