Регистрация: 01.04.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

СКАЗКА ДЛИННОЮ В 15 ДНЕЙ!!!

Коротко о главном: дорога с новосиба заняла 23 часа с момента выхода из дома до того как чемонады занесли в номер, после переодеваний решили сходить покушать- не тут то было, в радиусе 500 метров в разные стороны кафе уже не работали( 22.00) , спасибо мини бару!!! бассейн ночью не заливают хлоркой как во многих отелях, а чистят рано утром (которое кстати начинается в 6.00) поэтому можно купаться хоть всю ночь вода в нем как парное молоко и это не шутка!!! Уборка номера на 10+ бельё чистое ни о каких пятнах и речи нет!!! стоит отметить что русскоговорящего персонала в отеле нет, был не большой нюанс попросила у них утюг, а они мне вилку принесли с мужем смеялись до слёз ,спасибо яндекс переводчику, оказывается у них одно и тоже слово имеет несколько обозначений. По поводу обмена денег в аэропорту обменяйте не более 50 долларов, а остальные меняйте в кафе по правую сторону от отеля метров в 200 от отеля через дорогу кафе называеться" у ЗАХАРА" у них самый выгодный курс, не бойтесь не обманут и еда у них супер!!! По поводу покупок вещей всё что вокруг отеля продают , всё самое дешевое, дальше к центру дороже. Вечерами ездили в рестораны, самый лучший" Восток Запад" там хозяин бывший консул России , молодец, всё на высшем уровне, а живая музыка в исполнении кубинцев- просто неописуемо. Цены реально смешные сколько в донгах не помню, а в рублях около 500 руб. за двоих. С мая по сентябрь у них не сезон, русских вообще нет, по крайней мере в нашем отеле небыло. Отель идеально подойдёт для молодых пар и отдыха с детьми, тихо, уютно, спокойно. Чаевые мы оставляли ежедневно по 60 донгов это 30 руб. По алкоголю пиво сайгон самое лучшее что мы когдато пробовали в отеле дорого, а вот в магазинчике перед выходом в 2 раза дешевле( и там вас могут попросить им пустые бутылочки принести- у них сейчас время нашего СССР), мы им постоянно относили. Мотобайк-его можно арендовать везде, недорого , не страшно-движение умеренное, и в случае помехи вас обьедут при это посигналив. Экскурсии- дала и няньчанг берите не задумываясь, в чанге посетите винпёрл там СУПЕР особенно горка "лампа алладина" и океанариум!!! и вообще у нас отдых получился райским. Спасибо ЛИТЛ МУНЕ!!! Если будут вопросы можете набирать отвечу 8923-222-68-84

Развлечения и спорт

Добавлено 31.03.13 22:54 (2 267 символов в тексте)

12:37 10.04.13

Маленькая поправка - 60донгов = 90рублей. Мы оставляли по 10-20тыс.донгов, сколько было мелочи. Разницы в уборке не заметила))
Ездили в марте 2013, и самый выгодный курс ,как мы поняли уже потом, был в аэропорту: 100$=21000 донгов. А в самом Муйне - 20800-20900 за 100$.
А Винперл действительно ооочень здорово, ездили сами на слиппинг-басе, зависли там на весь день и показалось мало =)

Все отзывы Елена Щерба (2)