Регистрация: 29.06.11
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Хороший в принципе отель, но есть ряд недостатков.

Всем привет! Был в Вояже с 23 августа по 1 сентября. Второй год отдыхаю в сети Вояжев - в прошлом году (2011) был в Белеке, теперь вот выбор пал на Соргун.

Удивило неприятно меня питание: что случилось в этом отеле с мясными, рыбными блюдами? Такой скудный выбор не для этого отеля же, морепродуктов нет совсем - зато в плане овощей стол богат, но, овощами одними сыт не будешь же, в Вояж Белеке на порядок было лучше.

Второе, что со фруктами - ни винограда, ни инжира, дыни элементарной и то не было, я в шоке, если честно. Явная экономия на фруктах и мясе-рыбе, ведь алкоголь и безалкоголь подавался в стекле, энергетические напитки бесплатно, мороженное... обидно очень... Хотя судя по отзывам, в другие заезды все было хорошо и с мясом и фруктами - почему нам так не повезло, загадка!

Пляж не понравился - а точнее заход в море - или камни что ноги поломаешь, или не много удобного входа у первого пирса по правую сторону, но об этом многие писали в отзывах, знал что ожидает.

Все остальное понравилось.

Отношение персонала - лично ко мне относились на 5 баллов, на рецепшене без всяких денег выдали номер в бунгало 4060, на 2 этаже, какой именно я и хотел, правда на второй день по приезду, но первый день предоставили стандарт в основном здании с видом на море. В обоих номерах были фрукты и вино. В день выезда бесплатно продлили номер в бунгало до 18 часов, правда переехав в 3 эт. бунгало у Турецкого Аля-карта.

Территория отеля прекрасная, чистая и очень зеленая. Кошек много, дочка была в восторге ))))

Но второй раз я в него не поеду из за моря и еды )

А вообще отель требует реставрации уже.

Добавлено 01.04.13 09:16 (1 615 символов в тексте)