ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Sea Orchid (отель был переименован 25.09.13)
Vacation as a With friends in
January 2013

5- service

4 food

Correct review - affects rating

супер!!!!

В Тае отдыхаю не первый раз. Отель просто супер!))))))) Правда прилетели мы очень рано, и ждали пока нас заселят в номер (около 3х часов). Номер отличный все что нужно в нем было: ТВ, холодильник, интернет и сейф! Номера очень чистые, уборка ежедневно. Персонал ненавязчивый и очень добрый! Очень порадовали завтраки, немного однообразные. Бассейн у отеля хороший с джакузи, и прыгать рыбкой можно)))), правда вечером когда купались в бассейне выдели ящериц, с длинными загнутыми хвостами, но местный жители сказали их можно не боятся они не кусаются. Спорт-зал тоже бесплатный, но до него мы так и не дошли))))) До моря пешком минут 10-15. Обменников рядом с отелем нет, но если пройти в сторону пляжа там найдутся! Зато рядом магазин FamilyMart, все что нужно там есть)

Единственный минус он находится далеко от центральной улицы.

А так отель отличный, всем советую :)

TRANSLATE
Added 01.04.13 11:20 (890 characters in the review)
Add comment
Complain

15:03 08.04.13

Добрый день! Отель очень расположен хорошо, в тихом и уютном месте. Хотите шума, пожалуйста, идите на русскую улицу. До моря пешком 5 минут.
МИНУСОВ У ОТЕЛЯ ВООБЩЕ НЕТ. Только владельцы сменились и идет ремонт. Ждем окончания ремонта и посмотрим на новых владельцев - смогут ли на том же уровне поддерживать обслуживание. Мы сами были в этом отеле и отмечали в нём 2013 год. Обслуживание и персонал супер. Всё что на "Протамнаке" нужно - всё в шаговой доступности. Я Паттайю объездил всю. Район "Протамнак" не зря русские полюбили.
А то что Вы пишете про ящериц, так Вы в Тайланд приехали. И из-за этого оценку отелю занижать, думаю не стоит. Мне просто обидно, кто-нибудь прочитает Ваш отзыв и об отеле мнение плохое составит. Зачем? ОТЕЛЬ СУПЕР.

15:32 08.04.13

Если отель супер, то почему такая низкая отценка? То, что Вас заселили не сразу, так это не минус, а таковы правила отеля. Мы отдыхали в этом отеле 2 раза и на заселение у нас уходило 5-10 мин. Жаль, что Ваш отзыв портит рейтинг отеля.

15:16 25.04.13

Обменять валюту можно и на рецепшене отеля. курс не очень конечно, но для первого времени сойдет! отель хороший, достойный!

09:10 14.11.13

вот я там не была ещё пока,а только собираюсь в скором времени.Почитала отзывы, посмотрела фото и оценила его распложение...просто находка для меня! надеюсь,что ожидания будут оправданы.И ,кстати, я очень люблю животных, поэтому не считаю присутствие ящериц ужасным..а наоборот прикольным))) мне даже интересно)))) это же не ядовитые пауки и скорпионы.

Sign up
Previous rate