Регистрация: 02.04.13
марте 2013
19.03.13 - 29.03.13

Отличный отель

только вернулись из данного отеля. ездили с ребенком 2х лет

все понравилось, отель отличный, персонал доброжелательный, мимо ребенка не пройдут обязательно посюсюкают еще и песню споют калинка малинка. спасибо персоналу за отличный отдых. приехали рано утром, номер не давали, когда положили 10 баксов, номер тут же дали но денег не взяли. поселили на 1 этаже с террасой с видом на соседний отель, сначала расстроилась но поняла что это плюс, тк ни шума ни людей не было, как пишут вид на стену отеля, ничего попдобного между стеной отеля есть огромная терааса дорожка до пляжа, все отлично.с ребенком идеально тишина покой и есть местечко где побегать. отель выполнен в эко стиле, все натуральное, мебель деревянная, ремонт добротный, мебель немного старовата но натуральное дерево, в принципе совсем не мешало что там не так плавно дверца открывается)

кормят отлично, в любой момент когда ребенко говорит кушать можно найти где поесть, и мороженое и хотдоги и полнойенный обед и ужин и завтрак. на обед и ужин обязательно есть гриль, гриль индейки, гриль курица, гриль медальоны из говядины, тушеное мясо и тд. морепродукты не особо вкусно готовят но попробывать можно. мимнидиско хорошее но поздновато, ребенок уже успевал заснуть но как получалось посетить, визга от счастья не было границ. проблем с животом никакаих не было

море отличное

очень интересно смотреть на отливы и приливы. придешь а от моря одни кораллы, через 3 часа воды по пояс и очень теплая

с утра прохладная водичка, не смотря на это ребенка было не выгнать с моря

есть вход песчаный, есть где ребенку побулькаться, но обувь на всякий случай одевали, хотя может в этом даже и не было необходимости

на берегу очень много рыб желтых бабочек, иногда приплывала рыба флейта, очень красивая. если спуститься с пантона то увидишь огромные рыбы и потрясающие разноцветные кораллы. с утра пантон закрыт чаще всего тк море штормит, к вечеру всегда был желтый флаг

что касается ветра в марте. да он есть с утра к вечеру полный штиль

сначало мерзли немного, но как прогрелись от сибирской зимы так ветерок был в удовольствие, не было дикой жары, самый комфорт. были дни когда наоборот с утра не было вообще ветра а к вечеру поднимался, что сказать весна, но как пугали холодом и холодными ночами ничего подобного

вечером иногда даже без тонкой кофты выходили

все понравилось, и конечно поражает как египтяне смогли выстроить такой красивый зеленый оазис в пустыни, титанический труд

чистота, красота, море и солнце

Добавлено 01.04.13 15:07 (2 489 символов в тексте)

19:28 02.04.13

Наташа, мы за Вас очень рады! а на экскурсии ездили? скорее нет, с малышом это тяжело.

21:11 02.04.13

да ездили, в аквапарк, есть для маленьких горки но для взрослых намного больше, и на лодке с прозрачным дном, экскурсия супер. правда ребенок немного устал но красота необыкновенная кораллы и рыбы

23:05 03.04.13

если вы едете одни, вы можете рисковать на свой страх и риск, если вы едете с ребенком доверять разным фирмам не в наших интересах! так что не стоить спамить в каждом отзыве один и тот же текст, тем более что на сайте посольства египта не рекомендуют выезжать за пределы туристских зон!

18:07 08.04.13

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если выселение в 12, а вылет только вечером, есть ли возможность в этом отели оплатить номер и остаться в нём до приезда трансфера? Заранее спасибо за ответ.

21:28 08.04.13

у нас был самолет в 17 15 нас вывозили в 13 45, поэтому ничего сказать не могу на счет номера. но то что браслеты не срезают и можно в полной мере пользоваться столовой и баром это факт)

Все отзывы Neth (7)