Регистрация: 06.01.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отличный отдых

Мы отдыхали в этом отеле в четвером (я, мой муж и двое детей 16 и 9 лет) в июле 2012 года. Номер у нас был Family Suite, на 6 этаже, приехали в 12 часов, заселили сразу? депозит 1000 бат, при выезде вернули за минусом выпитых напитков из мини-бара и брелочек подарили. Номер большой, две спальни, два сан. узла (гель, шампунь, мыло, ватные палочки, шапочки для душа), большая гостиная, в каждой комнате был телевизор, в гостиной был мини-бар с напитками, электронный сейф, чай, кофе 3 в 1, сахар, по бутылке воды на человека в день. Шикарные панорамные окна во всех комнатах. Убирали каждый день весьма качественно, белье меняли регулярно, всегда чистые белые полотенца, но этот номер был без балкона, а я курю, мы с мужем спускались вниз, там на улице между корпусами стоят столики, есть пепельницы, рядом в бассейне плавали рыбки, очень красиво и так расслабляет. Персонал замечательный, как то вечером мы вернулись с острова Самет, целый день там пробыли и проснувшись рано утром обнаружили, что наш сын и моя сестра сильно обгорели, ожоги были ужасные, волдыри с куриное яйцо. В первую очередь я позвонила нашему гиду (Пегас Туристик), на что она спокойно ответила, что это не страховой случай, а мне нужна была любая ближайшая больница, лишь бы детям оказали медицинскую помощь, в такие моменты про деньги думать некогда, но так я от неё ничего не добилась, в это время муж сбегал на ресепшн и не знаю как но привел в номер швейцара, тот увидел ожоги и моментально отвез нас на машине отеля в больницу, подождал нас там и привез обратно. После этого случая они все интересовались здоровьем наших детей, завалили нас лебедями из полотенец и лепестками цветочков. Очень приятно, вообще молодцы, даже не знаю, что бы я без них делала, я была в дикой панике.

О питании: Это были не просто завтраки, это скорее самые настоящие обеды. Столько разных блюд. 2 вида сухих завтраков, йогурт, супы, вида 3 горячих мясных блюда, 2-3 вида риса, макароны с очень вкусным соусом, картошка по разному приготовленная, 2 вида сосисок, бекон, фрукты ( ананас, арбуз, папайя), огурцы, помидоры, разные салатные листья, соусы, кукуруза отварная, яичница, выпечка восхитительная, бисквитики во рту тают, мармелад, варенье, конфитюр, тостовый хлеб, можно обжарить, масло сливочное, 2 вида сока, вода, молоко, кофе, чай и наверно еще много чего, всего не запомнить.

Своей территории у отеля нет, но есть 2 бассейна, на 3 этаже. там же джакузи, и на 8 на крыше, вид умопомрачительный.

Ночью тишина, отличные кондиционеры, спали как ангелочки!

Гости из Китая нас ни как ни напрягали, очень культурные, немножко шумные, не более, чем все остальные, одна семья с детьми жила у нас за стенкой, мы их ни разу не слышали.

Воровства не заметили. Моя сестра оставляла свой дорогой ноутбук просто на столе и никто его не тронул.

От этого отеля остались только самые положительные эмоции.

Скоро собираюсь опять в Паттайю, и вопрос о выборе отеля даже не стоит, только в Aiyara Grand Hotel****!!!

Добавлено 01.04.13 15:44 (2 976 символов в тексте)
Все отзывы Алена (4)