Отдыхал В одиночку в
марте 2013
12.03.13 - 30.03.13

3.3

Всё путём!)))

Привет!Приехал на днях оттуда...(из Джомтьена)))По отзывам из интернета,думал дело труба...)))Но при заселении в отель гид из местного турбюро Илья сказал:"Не ссыте,не всё так плохо!")))И он оказался-прав!Заселили в корпус А 114 комната первый этаж,чистенько,нет никаких шумов с улицы,вид из окна-никакой,а зачем он нужен?Уходишь рано утром,приходишь поздно ночью (если вообще приходишь)))Кондиционер работает,душ тоже,горячая вода всегда (холодная тоже)))есть холодильник,ТВ,сейф на ресепшине (100 бат за весь период,если не доверяете возьмите дополнительно свой маленький навесной замочек на ящик)))Завтрак:сосиски,ветчина,овощи,гарниров куча,ананасы,арбузы,типа-соки,кофе,чай в Тайланде вообще не очень (брал с собой свой,в номере есть чайник)Ну по утрам на завтраке много шумных китаёз,но они к 9:00 рассасываются...)))На территории есть свой круглосуточный бассейн (правда мелкий,мне по пояс)))В центр добираться на Тук-Туке 10 бат до Волкинг-стрит,обратно ночью уже проблемно не все едут до отеля...Купаться лучше на пляжах острова добираться на катере от 30 до 400 бат (в зависимости от комфорта и скорости)))Пообедать можно хорошо и недорого на любой вкус в центре супер-маркете "Фестиваль" на первом этаже.Из экскурсий понравилось:Камбоджа и река Квай. В общем езжайте не бойтесь!Лично меня всё устроило!)))

Хорошего отдыха!

Пляж Джомтьена рядом с Отелем

Номер

Номер

Добавлено 01.04.13 19:04 (1 352 символов в тексте)