марте 2013
15.03.13 - 25.03.13

Рекомендую!

Отдыхала в этом отеле с 14-25 марта 2013года. Отличный отель! Номера со свежим ремонтом и новой мебелью. Кондиционер, вентилятор все отлично работало. Несмотря на размещение на первом этаже ничего не беспокоило. Есть Wi-Fi, работает без перебоев. Персонал отеля мгновенно откликается на просьбы. Иногда скрадывалось впечатление, что они вырастают из под земли:) Только успел подумать и они уже рядом. Администраторы и обслуживающий персонал приветливы, всегда с улыбкой на лицах. Уборка в номерах каждый день. Все чистенько, от пляжа 5 мин ходьбы. Рядом ресторан с очень хорошей кухней! Управляющий отеля Ахмед всегда поможет решить какой-то вопрос, добр и отзывчив и говорит по-русски, что крайне удобно! Вообще проблем с размещением и проживанием не возникло никаких! Отель для спокойного отдыха. Очень рекомендую!

Добавлено 01.04.13 20:17 (817 символов в тексте)

21:19 03.04.13

Подскажите,пожалуйста,на какие экскурсии ездили,где меняли деньги,сколько можно вывести на 1 человека кг и если можно где и что покупали(фрукты,ром....)В каких ресторанчиках кушали,может где лучше? Спасибо.Мы летим 14 апреля,очень переживаю за сервис в этой стране.