Регистрация: 12.12.12
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на слабую четверку.

Были в этом отеле в сентябре 2012 года с мужем и ребенком 5 лет. При чем в отелях сети Пегасос второй раз - первый из них были cдеcь же, только в корпусе Clab 4*. Что я хочу сказать - на мой взгляд большой разницы между 4-кой и пятеркой я не увидела. Разве что интерьер у Рояла побогаче. питание абсолютно такое же, т. е хуже чем в приличной 4-ке, типа Lonicera World, где мы были годом ранее. Отношение к клиентам, мягко говоря, равнодушное. На неоднократные просьбы почистить засоренный (с первого дня) слив в ванной и попросить убрать как следует номер, который был грязный при нашем заселении, сотрудники так так и не отреагировали. Наверное нам не повезло с горничным - мальчиком лет 20, который вообще не умел убираться (а скорее, не хотел). Состояние пляжа и уборка территории удовлетворительная. Самый большой плюс этого отеля, как и других корпусов - это его расположение - поселок Авсалар, где шикарные песчаные пляжи и очень теплое море, с пологим песчаным входом. А еще, наличие собственного хорошего аквапарка. Если бы не те минусы, о которых я уже описала выше, мы бы еще приехали сюда. Но на сегодняшний день я ставлю отелю Suntopia Pegasos Royal 5* оценку 4 с минусом. И если в прошлом году цена отеля, наверное, вполне соответствовала его качеству, то в этом году она явно завышена. По моему, по такой цене можно найти и что-то более достойное.

Добавлено 01.04.13 22:52 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы yalada (4)