ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 61
Readership: 4708
Photos: 37
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a Family with children in
March 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Наш замечательный отдых

Отдыхала в Оксидентале с дочкой,9 лет с 19.03.13 по 30.03.13.Летели "Трансаэро". Он-лайн регистрацию пройти сначала не получалось,позвонила непосредственно в авиакомпанию,девушка посоветовала номера мест с увеличенным расстоянием между креслами и забронировала их для нас,за что ей огромное спасибо,потому что летели с комфортом.Туда-вообще без претензий,чистый самолет,хороший экипаж,кормили тоже достаточно хорошо,мультики и фильмы крутили всю дорогу.Обратно было хуже-очень плохо кормили,в самолете было не особо чисто и ночью лететь гораздо тяжелее.Регистрироваться он-лайн не стала,когда уже ехали из отеля,гид сказала,что в Доминикане на он-лайн регистрацию они не дают места с увеличенным расстоянием между креслами,что оставляют их для своих или продают за деньги и что просить бесполезно,но на стойке регистрации,улыбаясь очень просила девушку по возможности дать нам такие места и мы их получили,так что обратно тоже сидели комфортно!

Встречала турфирма "Санмар",они молодцы,все четко! Начитавшись страшных отзывов про 22 корпус,не зная английского языка,летела с ужасным настроением,по прилету попросила встречающего гида Марину помочь с заселением,она попросила не переживать по этому поводу!Когда приехали в отель,Марина попросила на рецепшне не заселять нас в 22 корпус,девушка сказала Окей и вручила нам ключи от 12 корпуса!Нам номер понравился,очень просторный с высоким потолком,все работало,ничего не текло,убирались отлично,полотенца меняли каждый день,бар пополняли,единственное была старовата мебель,но мы даже не заморачивались по этому поводу,потому что обо всем знали заранее!В отеле общались со многими русскими,я не встретила ни одного человека,которых бы изначально заселили в 22 корпус!!!!правда...я таких не видела!!!

Питание хорошее,всегда найдете что покушать и уж голодными точно не останетесь.Никакие таблетки нам не понадобились,проблем с желудком тоже не было. Какого-то особого плохого отношения к русским я не заметила,то что пишут здесь некоторые,что долго ждут напитки в ресторане...ну я не знаю,возможно нам повезло,мы ничего никогда не ждали,только садишься за столик,сразу же подходят официанты,все приносили вовремя!

Пляж очень хороший,если пройти вправо от отеля к русскому магазину,то пляжи просто ужасные даже у пятерок. Океан...океан сказка!!!!!Если кто-то будет лететь с Санмаром берите экскурсию -ВДВ приключения!!экскурсия шикарная,ребята гиды выкладываются просто на 100 %,очень круто и весело,эмоций море,весь автобус просто визжал от удовольствия!!!

Мне отель понравился,уезжать вообще не хотелось!!!И ничего не бойтесь и перед поездкой меньше читайте плохие отзывы,потому что я была готова к худшему!!!На самом деле все нормально,главное настроение с которым вы едите!

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Added 02.04.13 00:11 (2 743 characters in the review)
Add comment
Complain

08:52 02.04.13

Как вам удалось при вылете из Доминиканы попросить места, там говорят по русски?

01:16 03.04.13

Ирина,мне в Москве,когда я звонила в Тансаэро,дали номера всех мест,которые с увеличенным расстоянием между сидениями,я их записала и этот лист показала девушке на стойке регистрации,а потом уже жестами, плиз и все такое начала ей объяснять,что мне нужно!Она мне так же на листочке написала,номера мест,которые она мне может предложить и также жестами объяснила,что мы будем сидеть вдвоем и что будет достаточное расстояние,чтобы вытянуть ноги!

08:39 03.04.13

Понятно. Много народа в отеле, есть проблемы с лежаками или очереди в барах/ресторанах?

13:50 03.04.13

Не подскажите там в номерах только кофе или чай тоже есть?

20:12 03.04.13

Ирина,в барах и ресторанах очередей нет,если конечно хотите лежаки под зонтиками,то лучше занять их пораньше,а так в принципе,лежаков всем всегда хватало.

20:14 03.04.13

Наталья,в номерах кофе и кофеварка,но если вам нужен чай,его можно в без проблем взять в ресторане!из ресторана вообще можно брать все что угодно,только в одноразовой посуде!

00:02 04.04.13

Подскажите, пожалуйста, стоимость экскурсий? и где лучше их брать? Заранее спасибо) Летим через 2 нед туда

06:11 04.04.13

Наталья,мы брали у туроператора!Мы ездили на две экскурсии,стоимость одной была 135$ и 60$ ребенок,вторя 125 и 65 долларов.на о Самана экскурсия с человека стоит порядка 350-400 долларов на ребенка не помню...экскурсия в Санто-Доминго-столицу доминиканы по-моему долларов 50-60,поплавать с дельфинами,акулами,скатами в открытом бассейне стоит 155 долларов с человека,если плавает только ребенок,то стоимость на ребенка 155 долларов,а стоимость взрослого,как наблюдателя 35 долларов,есть очень хорошая экскурсия Карибские приключения-ее стоимость,если мне не изменяет память порядка 180 долларов с человека...

13:38 26.04.13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, были ли в данном отеле хоть какие-то морепродукты в ресторанах или только рыба? Летим 07 мая в данный отель, практически не выбирали. Начитавшись отрицательных отзывов немного расстроилась, но дойдя до вашего успокоилась и поняла, что наверное самое главное на отдыхе позитив и улыбка!

20:55 06.05.13

Марислава.не переживыайте,все будет хорошо!!Мы тоже ехали начитавшись отзывов с ужасным настроением.но ничуть не пожалели...мидии были,кальмары,улитки.устрицы! Хорошего отдыха Вам!!!

12:30 03.11.13

отель бомба! и кстати на всем этом побережье самый густозаселенный

18:16 01.12.13

Привет! Как с погодой в Марте? Собираемся с 12.03.2014... очень переживаем..

Sign up