июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

КОШМАР!!!

Здравствуйте, я, к огромному несчастью, являюсь владельцем апартаментов в этом "отеле". С 2010 года отдыхали там с дочкой, в принципе нормально. НО самый ужасный отдых был в прошлом году, когда мы попали на период отдыха детского заведения Аэлита. Основной ужас в следующем:

1. За детьми никто не следит

2. Алкоголь продают в местном магазине совершенно без проблем (думаю, что все взрослые понимают что такое безконтрольная продажа алкоголя и сигарет несовершеннолетним в неограниченных количествах)

3. Пьяные дети валяются где попало

4. Грохот на этажах стоит до 3-4 утра и то в том случае, если бегать и всех успокаивать (где отв лица за детей совсем не понятно!!!! )

5. Приехав в СВОЮ квартиру не обнаружили мебель для балкона (ее просто украли предприимчивые дети, кстати из Москвы, которых поселили в соседний апартамент)

6. Итог ночных детско-подростковых пьянок - разбитые лежаки, осколки бутылок в бассейне, загаженные газоны и, простите за ужасные слова: заблеванные лифты!

7. Еда в "ресторане" при комплексе - главное не отравиться!

Можно долго продолжать, но главное, что неплохой комплекс со своим пляжем превратили в АД!

Добавлено 02.04.13 00:42 (1 161 символов в тексте)

23:54 14.06.13

в погоне за легкой наживой ни туроператор ни управляющая компания не остановятся-нарушены все мыслимые нормы размещения детей, инфекционные заболевания и всё сопутствующее в полном комплекте!

03:40 23.06.13

Ребята, да вы хоть из номера выходили? Пьяные дети, которые валяются где попало? Заблёванные лифты и отрава в ресторане??? Похоже удача мне благоволит - я попал на отдых в межсезонье АДА!!!)))