ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a couple in
March 2013
15.03.13 - 25.03.13
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Мой совет езжайте в 3*

Доброй Вам ночи! Ездила отдыхать с мужем в TITANIC PALACE. Отдыхали с 15 марта по 25 марта 2013г. Оператор Тез тур.

Вот как все было:

1) путевка на двоих обошлась - 53 600 Р.

2)в Египет лители татарскими авиалиниями.

3)по прибытию в отель, на ресепшене я была первой в очереди на оформление, нас с мужем начали оформлять как подходит девушка нагла сует 20$ сотруднику оформляюшему нас ,как он сразу нас бросает. После того как он с ней закончил, мне не очень то хотелось ему ручку золотить (даш на даш). Однао пришлос, так как он искал нам номер минут 15-20. В итоге иуж сунул ему 20$ со словами "помогите нам найти номер" и чудо свершилось он в туже секунду нашел. Номер- 1 этаж, 20кв.м, выход и терассы по сткпенькам в бассейн. в целом номер неплок если бы не стены запачканые кровью убитых комаров или еще кого.

4)Уберали в номерах плохо- пастель меняли всего 2 раза(на второй раз оно было в желтых пятнах). полотенца в ванной меняли тоже раза 2-3( а делаливид что меняют - забирали полотенца и приносили новые окуратно сложенными. Я сначала сомневалась всетаки 5*, чтоб негрешить зря я приметила наши полотенца ниткой в уголке, так чтоб незаметно, в итоге 4 дня все полотенца неменялись хотя на чай ребятам по 1$каждый день не смотря наэто оставляли). Полы помыли 5-6 раз , песок в номере повсюду, хотя в номере ходили босиком. Терасса была грчзная, такое ощущение что у них веников не, столик натерассе я убирала сама так как его протирали раза 2 и то в первые дни ( я так понила 1$ им мало, но больше за такой сервис давать нехочется). Последнии три дня вноме не убирались , лиш приходили заправить кровать, что я делала вместо них и забрать 1$.

5) питание меня шокировало- еды очень мало и я вам говорю это честно,в Принцессе 3* в 100 раз лучше кормят ( С чем муж был согласен в отличие от меня ( у меня это первая поездка зарубеж) муж пол мира обьездел от2*до 5* отдыхал и за 15 тысяч и за 80 тысяч за человека и знает разничу в *. Этот отель не стоит денег которые мы заплатили. Был и такой инцедент, что нам пришлось стоять в очереди на улице чтобы зайти в ресторан поесть и это в 4-х ресторанах ( в очереди провели 40 мин. после чего плюнули и пошли гулять)

6)поскольку муж у меня опытный турист нашего гида мы послали далеко и надолго с глубочайшим уважением к его работе и пошли напляж в центер дайвинга прямо напротив пирса и за 40$ за человека, поныряли.( у гида такое погружение стоит на 15 долоров за человека дороже, т.е на двоих 30$)

7)про грязные стаканы написали правду, я хочу добавьть про грязные кофейные чашки в лобби баре на 2 этаже- не точто бы они немытые но на дне белоснежной чайке черные разводы

8) немцы - они везде и всюду, беспордонны , вести себя не умеют, толкаются( захожу значит в бар на пляже сока себе и мужу налить , пытаюсь сквозь толпу немцев стоящих за пивом пробраться к сокам как меня они чунь не прибили там, а я немецкий не бум бум чтобы сказать я за соком, с перепугу я заорала хенде хох и через ошарашеную толпу пивных животов как мужского так и женского рода пробралась к сокам.

9) Пряж плохой без спец обуви в воду не зайдешь порежешься, при мне парнишка только в воду зашел и двух шагов несделал как порезался , крови много было( имейте в виду кто с детьми)

10) последней каплей стали руские туристы ( простите пожалуста ) полные алкоши и воры. дети(15,9лет) залезли в чей то номер через открытую балконную дверь у бассейна и украли какието браслеты вроде как безделушка, издалека не рассмотрела и хвастуються матери об этом, вместо того чтобы как то обьяснить что так поступать нельзя мать их похвалила.( в итоге они оказались нашими соседями. так что закрывайте все двери даже если просто идете в туалет. А что касаеться алкашей, то это был полный кошмар- так как мы оказались соседями чрез стенку, то все их скандалы, побои, мат и звуки человека которого рвет сопроваждали наши последнии 3дня с 16 до 3 ночи

Итог: Внешне отелькрасив но все остальное отстой.В этот отель я больше не нагой. и через дней13 я напишу отзывы о хилтн праза у меня с него свекровь должна вернуться ( хотя звонила2 дня назад пока ей все нравиться)

TRANSLATE
Added 02.04.13 03:32 (4 109 characters in the review)
Add comment
Complain

23:09 05.04.13

Ленок! Привет свекрови! Надо с позитивом относится к отдыху, тогда все будет хорошо. Еду 12-го , поделюсь впечетлениями

11:29 15.04.13

Судя по Вашей орфографии, сразу видно что из какой-то деревни приехали. Да быть такого не может, чтобы человек был первый раз за границей в 5* и всё-то ей не понравилось! Заказуха какая-то.

14:12 15.04.13

Да, соглашусь с коментами Ленок вы деревенская дама и по вашей писанине это видно. Отель прекрасный и не слушайте эту горе туристку. Мы отдыхали компанией 10 человек, нет ни одного не довольного. Иногда возникает вопрос зачем вы Ленок вообще за границу летите???

19:18 26.04.13

ИЗВИНИТЕ, НО ИЗ МОСКВЫ . ДЛЯ НЕПОНЯТНЫХ, В НАЧАЛЕ ТЕКСТА Я НАПИСАЛА,ЧТО ПИШУ КОМЕНТ НОЧЬЮ И НА ЭМОЦИЯХ. А ТО, ЧТО ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЛЮДЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ , ПОКАЗЫВАЕТ ВАС С ПЛОХОЙ СТОРОНЫ. КОМЕНТ МОЙ НЕ ЗАКАЗНОЙ , ЗА СВОИ ДЕНЬГИ Я ИМЕЮ ПРАВО РАССЧИТЫВАТЬ НА ХОРОШИЙ ОТДЫХ .А ЧТО ПО ПОВОДУ ВАС Vdovina И Ирина,МОГУ СКАЗАТЬ ЛИШЬ ТО, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕЛЬ АЛКОГОЛЯ И ВАШЕ ОКРУЖЕНИЕ ТАКОЕ ЖЕ , ТО ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ ВЕЗДЕ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГРАНИЦЕЙ.

14:54 01.06.13

Хэндэ-Хох мне понравилось!

19:23 22.01.14

Уважаемая Елена! Если Вас муж нашёл в какой-то глубинке нашей бескрайней родины и привёз в Москву, то это не даёт Вам права гордо называть себя москвичкой! Хотя ОГРОМНОЕ спасибо за Ваш отзыв! Посмеялась на славу! Надо было уточнять сразу то, что русский Вы знаете не намного лучше, чем немецкий. После таких туристов, как Вы, к русским относятся туристы других стран как к хамам. Совершенно не обязательно оценивать количество употребляемого пива туристами из Германии.
То что Ваш супруг посетил большое количество отелей не даёт Вам права давать оценку отелю относительно 3* отеля в котором Вас даже не было. В противном случае пусть отзыв пишет Ваш супруг. Аналогичная просьба относится и к поездке Вашей свекрови.
А с таким маразмом как помечать ниткой полотенца, чтобы проверить меняют их или нет, вообще на этом сайте среди туристов сталкиваюсь первый раз.
Убедительная просьба, больше не оставляйте, пожалуйста, свои специфические отзывы на этом сайте. Не портите оценки отелям и настроение счастливым туристам!

Sign up
Previous rate