Регистрация: 02.04.13
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Отличное начало медового месяца с продолжением на острове

В данный отель ездили в свадебное путешествие. Ездили с Инна тур, все без проблем прошло. Все экскурсии покупали у тур оператора, прошли отлично! Номер был с видом на море, просто супер!!! Я даже не знаю, может и хотелось бы к чему то придраться, но не могу даже и припомнить! Единственное что в данный отель такси и тук туки стоят дороже, чем в отели категории 4 звезды и ниже, но это уже как сторгуетесь))) завтрак просто на ура!!! Всего не перепробовали, был отдельный зал с индийской кухней, там брали только выпечку, все остальное показалось через чур спецефичным)))

территория огромная и красивая, но мы по ней не гуляли, некогда было, ездили на экскурсии либо купались. В первый день на пляже было много мертвых медуз по берегу, это мне не очень конечно понравилось, потом все убрали. Но плаж в целом большой и красивый, лежаки в тени пальм. А вообще, побывав потом на острове Чанг, поняла что настоящее удовольствие от купания получаешь только на островах. Тк море там теплее, прозрачнее, чище, красивее нежели в паттайе.

Хочу заметить что мы поехали на свой страх и риск в не сезон в августе. НО это было шикарно- погода супер, дождя не было вообще ( только потом на чанге ночью 1 раз гроза, а утром как будто и не было нечего), народу очень очень мало, пляжи пустые ,можно можно сказать, на острове особенно. Мы купались почти всегда одни ну или еще пару парочек и мама с ребенком - это максимум. И все это кстати не сказалось ни на обслуживании ни на питании.

Воющем комбинированный тур : паттайе- Чанг-Бангкок удался на все 100%!!!

Добавлено 02.04.13 06:57 (1 549 символов в тексте)