Регистрация: 28.11.11
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдыхали в отеле семьей с ребенком 7 лет. Был забронирован...

Отдыхали в отеле семьей с ребенком 7 лет. Был забронирован номер с джакузи на балконе. Разместили нас быстро, номер просто шикарный, но выяснилось, что джакузи не работает. Нам предложили переехать в другой номер, мы отказались и тогда в качестве компенсации нам предложили сходить в СПА центр на массаж. Было очень приятно, что руководство отеля не оставило без внимания нашу претензию.

Питание в целом хорошее, ну а то, что я не люблю морепродукты - это дело вкуса. Всегда можно было выбрать что то другое.

Территория отеля достаточно большая, ухоженная, бассейнов достаточно, горки работали по часам. Персонал очень приветливый, на горках и скале для прыжков в воду работают очень веселые и привеливые сотрудники: всегда с улыбкой, подбадривают, нашего сына стали называть по имени уже на 2-3 день отдыха! Нам было очень приятно!

Из сотрудников мы в основном общались с рускоговорящими Мариной (на рецепции) и Григорием (в тайском ресторане).Все наши просьбы или претензии воспринимались с большим вниманием и сразу предлагали решение! Спасибо за такое отношение!

Добавлено 02.04.13 09:37 (1 075 символов в тексте)

14:21 09.05.13

Здравствуйте, @Donnache!
Инфо по поводу депозита при заселении следующая: при оплате по карте - THB 2000 в сутки за номер, при оплате наличными - USD 500 за номер за весь период проживания.

С уважением,

13:58 19.09.13

Добрый день! хотела задать вопрос по отелю! едем со со знакомой девочкой в этот отель в тот же самый номер как и у вас.. и только после брони выяснился момент, что в таких номерах все кровати двуспальные! так ли это? и возможно ли попросить 2 кровати вместо одной?
заранее спасибо!

Все отзывы Sevlen (19)