Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал в
декабре 2007
01.12.07 - 15.12.07

3.7

Спасибо всем оставившим предыдущие отзывы! Были в «Aqua...

Спасибо всем оставившим предыдущие отзывы!

Были в «Aqua Blue Resort» с 07.12.07 по 16.12.07.

Первое впечатление: ТЬМА народу!!! В отель приехали в час дня. На заселении мурыжили часа 3.

Мы попросили гида комнату с одной большой кроватью; он написал по-арабски на ваучере. Далее, хотим на рецепшен хороший номер в указанных ниже корпусах. Мужик ухмыляется нашей осведомленности, забирает паспорта, денег не берет и сруливает. Через пол-часа, после напоминания, что мы еще здесь(!) получаем таки ключ. Чемодан забирают на доставку, и машут рукой: валите, мол, ТУДА.

Обегав пол-отеля, следуя указателям, и опросив всех арабов-уборщиков, наконец, находим номер. Господа, номера корпусов написаны не на табличкаХ, а на «лбу» здания, под крышей!..часть декора…;-)

Корпус № 6 расположен внутри отеля, вид изо всех окон ХОРОШИЙ.

Через полчаса чемодан так и не привезли. Плюнули, не переодевшись, пошли осматривать территорию, пока не стемнело.

Т.е. мы получили отличный номер без доплат; и остались без обеда.

Aqua Blue Resort: ресторан только наш. Бары наши + бар у горок + бар и обед на пляже.

Распечатку с расписанием работы баров/ресторанов и список возможностей ALL спросить на рецепшене.

Горки отеля Альбатрос ресорт и Альбатрос Бич. У последних ощутимые стыки, нужен большой надувной круг или детская пластмассовая фигня для катания со снежных горок. Тогда скорость достойная.

Хороший спортзал отеля Альбатрос Бич. Американские тренажеры Nautilus. Перед ужином народ начинает оттуда уходить, и к началу ужина занимаешься вообще в пустом зале!))

С песчаного пляжа Альбатрос Бич никто не гонял. Прохладно, в воде дольше 20минут не посидишь, народу умеренно. Мелко, кораллы затоптанные, живности много. В числе прочего видела ската. Захватите булочку с завтрака для рыб.

Еда хорошая. Столовая неудобная. Тарелки лежат только в одном углу. Столов не хватает, не надо приходить к открытию, попозже… Подносы с едой обновляют.

Анимация никакая. Много предложений на платные вечерние представления внутри отеля. Есть «живая» музыка у бара: как ишак надрывается тощий араб, еврохиты с катастрофическим акцентом. В первый вечер смешно, потом страшно за проживающих рядом с этим бассейном.

Отель расстраивает своей схожестью с 5*. Но это 4*.

Добавлено 15.01.08 13:12 (2 275 символов в тексте)