Регистрация: 27.07.12
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Начанг. Дендро.

Нахожусь в отеле в данный момент. Нареканий к работе персонала нет, единственный минус - не говорят по русски, зато шпарят на английском.

Начну по порядку. Заселение прошло быстро, ключи от номера получила в течении трех минут, сразу же заселилась. Номера маленькие, но уютные. Везде чисто, мебель новая, белье свежее, полотенца белоснежные.

Территории у отеля нет, до моря две минуты ходьбы, неудобство доставляет дорога и снующие по ней туда-сюда автомобили и мотобайки, и эту дорогу надо как то переходить)))

Пляж классный - белый крупный песок и теплое море, лежаки можно арендовать за 50000 донгов на весь день.

Завтраки в отеле вполне приличные, кто-то говорит, что скудные, но я приходила одна из первых и такого сказать просто не могу, всего было вдоволь.

В общем, первые впечатления весьма приятные, посмотрим, что будет дальше.

Добавлено 02.04.13 18:04 (843 символов в тексте)

21:38 05.04.13

Здравствуйте, скажите пожалуйста как Вам отель? В отеле нет насекомых? Как персонал? В отеле не слышали не было краж?!

06:42 06.04.13

Отель нулевый, везде чисто, убрано. Насекомых не видела, только вечером по улице ползают огромные тараканы, жуть! Про кражи ничего не говорили, отелю всего месяц, думаю, что еще такого просто не случалось.

08:53 06.04.13

Расскажите пожалуйста что нибудь )) мы туда 10 апреля едем )

09:11 06.04.13

Что именно??? Задавайте вопросы, отвечу на все!

10:15 06.04.13

Есть ли в отеле пляжные полотенца? Где лучше всего менять доллары? Далеко ли от отеля до центра города. Есть ли рядом с отелем какие то кафе и магазины. Есть ли рядом рынок где можно купить фрукты?Буду признательна )

19:06 06.04.13

В отеле просто дают полотенца, им все равно, что Вы будете с ними делать, главное, что б сдали обратно на рецепшен.
Лучше всего деньги везти на карточке, банкоматов полно, комиссия 30 тысяч донгов а любую операцию, курс правильный.
До центра города минут 7 на такси, стоит около 60 тысяч донгов.
Магазины есть, но тут дороговато, проще будет съездить в Нячанг--центр, там намного дешевле.
Есть рядом бар Луизиана, очень вкусно у них готовят, а рядом есть ресторанчик, но он мне не понравился, даже не объясню чем.
Фрукты лучше покупать на рынке, там дешевле и свежее, можно торговаться. Торговаться надо нещадно, так как они завышают цены.
Если что интересует, спрашивайте, пока я тут, могу еще что то узнать!)))

18:43 10.04.13

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какая сейчас погода? Какой ветер, волны на море? Есть ли у отеля при входе территория, просто посидеть? Собираемся в конце апреля, переживаю за погоду. Спасибо.

06:55 11.04.13

А на каком рынке лучше покупать фрукты, и какое такси у них нормальное? Ну не дорогое и что б не обсчитывали...

06:57 11.04.13

И еще скажите пожалуйста у меня карта сбербанка виса электрон ( рублевая ) в каких банкоматах лучше снимать?!

20:27 12.04.13

Svetlana, самое хорошее такси зеленое 38383838, в нем не обсчитают, а деньги снимать хорошо в банкоматах АТМ, но только там, где берут комиссию 30000, а то в некоторых она составляет 50000. В сером такси могут обсчитать или просто "катать" по городу, что б вышло дороже.

20:29 12.04.13

Глинка, нет, своей территории у отеля нет, есть бассейн на 15 этаже, откуда открывается прекрасный вид на бухту, а так же пляж и парк в минуте ходьбы от отеля. Погода отличная, волны классные, ветер теплый.

20:30 12.04.13

Комиссия 30000 в АТМ красного цвета.

11:21 18.04.13

Во время Вашего посещения отеля стройка в нем не продолжалась?

17:41 19.04.13

Здравствуйте, вылетаем в этот отель 24.04.13, напишите немного о завтраках (что дают, вкусно или ... и прочее).
Спасибо! Едем с ребенком, жена переживает ...

18:13 20.04.13

ymnik, какая стройка??? Там все в порядке.

Все отзывы Helgamorskaya (6)