Регистрация: 02.04.13
Отзыв об отеле Hyatt Regency Taba Heights (отель был переименован 01.01.14)
марте 2013
21.03.13 - 01.04.13

Ложка дегтя

Предыдущими ораторами уже подробно все описано. Считаю уместным осветить один момент, который в немалой степени ухудшил впечатление об отеле. Выбор отеля основывался на наличии большого количества бассейнов и наличия подогреваемых бассейнов - для сына 11 лет. Но в бассейн с подогреваемой водой сына не пустили сотрудники отеля. Гиду Анне этот вопрос был задан, на что получен однозначный ответ: "По распоряжению какого-то департамента купание детей до 16 лет во всех бассейнах запрещено. Но в море можно" В других, рядом расположенных отелях подобных запретов не было, поэтому считаю отель Хайат Таба негостеприимным к детям до 16 лет (имейте в виду при планировании поездки с детьми). Опытным путем, в дальнейшем, сын купался во всех бассейнах, кроме подогреваемого(туда так и не пускали). После отдыха на Хайнане, где сын резвился как дельфин по 40-50 минут в бассейнах с теплой водой, считаю подобное отношение ложкой дегтя в бочке меда. Учитывая опыт употребления спиртных напитков местного производства, взял с собой по бутылочке виски, текилы, рома, коньяка - ни в чем себе не отказывал, в отеле брал только пиво(единственный достойный алкогольный напиток), также неплохие соки( манго, папайя). В ресторан приходили строго к открытию, достаточно быстро подходил официант, принимал заказ, к моменту набора блюд, напитки стояли на столе - все это без сложной системы чаевых(прикорм "своего" официанта). Еще одна рекомендация-чтобы хоть один член семьи владел английским языком на бытовом уровне. И еще "улыбайтесь господа..."

Добавлено 02.04.13 19:35 (1 554 символов в тексте)

22:22 05.04.13

я вообще не нашла там ни одного подогреваемого бассейна, кроме джакузи. все были абсолютно холодными с утра.21-22 градуса. не больше. к обеду вода сама прогревалась на пару градусов от солнца.
так что вся эта информация о подогреваемых бассейнах- полная ерунда.

23:26 12.04.13

Я когда ехала в отель, то читала, что в джакузи дети до 16 лет не допускаются(чему очень рада), я не знаю почему вы были не в курсе, там плескаться недльзя-там мелко и можно только сидеть, потому не пойму что вам не понравилось? отель отличный-хочу туда еще.

12:20 23.04.13

Здравствуйте! Ну, подскажите, пожалуйста. Я уже совсем запуталась. В этом отеле действует система "все включено"? Алкоголь читала платный, по отзывам даже уборка номеров платная. Спасибо. Очень уж он мне понравился по внешнему виду