Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

Нам очень понравился отель. Ездили осенью с мужем. Людей...

Нам очень понравился отель. Ездили осенью с мужем. Людей было не много т.к. конец сезона.

Номер дали с не очень приятным видом, мы дали на ресепшне 10 баксов и нам дали отличный номер.

Убирали каждый день. Холодильник наполняли каждый день напитками. Услужливый персонал. Некоторые понимают русский, но на английском можно был обез проблем общаться.

Кормили вкусно. До этого я не была в 5* отелях, так что меня все устроило. Единственная порблема-это слабый выбор мяса .но сколько мы его не пробовали в разных местах- оно в турции очень часто имеет непривычный вкус. Ну зато было каждый день около 30 видов десертов, 10 видов горячего, 10-15 видов салатов и стол со свежими овощами.

пляж убирали каждый день. парк просто прекрасный. в соседних отелях были сухие пальмы. а мы каждый день гуляли в небольшом парке нашего отеля, там были- хурма, финики, бананы, грейпфрукты, мандаирны, апельсины, персики. Кое что уже поспело, и мы прям с деревьев ели фрукты )

в баре слабенькие коктейли делают, нам не понравились. Но кроме них было столько алкоголя,что всегда было чем упиться Ж)

было много молодежи, семей с детьми. Кароче все было прекрасно. Весной хотим снова туда поехать.

вид из окна на бассейн .парк и средиземной море

парк

Добавлено 15.01.08 19:46 (1 181 символов в тексте)