Регистрация: 03.04.13
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Замечательно отдохнули!

Отдыхали мы с мужем и детьми (3 и 5 лет) в начале сентября.

Туристы мы совершенно нетребовательные, так что на мелкие дефекты номера внимания мы даже не обращали. Главное, что все работало исправно (душ, туалет, фен, кондиционер). Номер у нас был маленький, с видом на бассейн, для детей двухъярусная кроватка - для сна достаточно. Малюсенький балкончик, но вещи посушить можно, почитать вечером книжку, да и просто посидеть.

Питались мы исключительно в отеле - полный пансион. Сыты были всегда и мы и дети.

Отсутствие анимации - для нас это плюс. Спать мы ложимся довольно рано, а перед сном дети играли на детской площадке. Вечерами в отеле тихо. Ничто не мешает спокойно спать.

На территории отеля два бассейна. Один обычный, а второй с плавным заходом, что было очень удобно для моего малыша и для людей с ограниченными возможностями. К тому же в этом бассейне есть водопадики и живописные мостики. детишки были в восторге! Места у бассейна мы находили всегда.

Море рядом - через дорогу. Правда к дороге надо привыкнуть. Движение довольно сильное к тому же левостороннее. Пешеходного светофора нет.

На пляже галька. Отлично сидеть на ней на полотенцах - песок не налипает. Народу на пляже не много. Заход в море и дальше дно - серый вулканический песок. Дно плавно углубляется, но потом вновь поднимается и метрах в 50 от берега отмель. Удобно для детей. По-утрам море обычно спокойное, а вот к вечеру как правило волна поднималась.

В Ларнаку ездили на автобусе - остановка рядом.

Справа от отеля есть несколько магазинчиков, где можно купить воду и алкоголь.

Единственным минусом для нас был платный Wi-Fi.

Дети мои до сих пор вспоминают поездку и просятся снова на Кипр причем в тот же отель. Не берусь никому советовать, но мы нашим отдыхом остались полностью довольны!

Добавлено 03.04.13 01:44 (1 792 символов в тексте)

09:47 03.06.13

Адекватный отзыв, лучше слова не подобрать! Только в сентябре 11 года вай фай бесплатным был...

Все отзывы Ольга (5)