Регистрация: 24.02.13
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

Плюсы и минусы.

Здравствуйте!

Опишу плюсы и минусы пребывания в Sonesta Club по моему мнению.

Размещение:

(+)Территория отеля гигантская, красивая, ухоженная.

(-) Номера, действительно, тёмные. Мы мало времени проводили в номере. Так сказать, только ночью там находились, но и всё равно некомфортно без окон. Более всего смутил интерьер в номере, цвет столовой и ресепшна.

Расположение отеля:

(+) Отель в 15-20 минутах ходьбы от улицы Наама-Бэй.

(-) Близость к аэропорту не радует! У меня чуткий сон. Пролетающие среди ночи самолёты, всё время будили.

Питание:

(+) Разнообразие еды поражает. Любой самый заядлый привереда сможет себе выбрать вкусное блюдо.

Сервис:

(+) Относись к арабам так, как хочешь, чтоб они относились к тебе. Внутри отеля все милые и приветливые. Никакого воровства в номерах не было. Уборку проводят каждый день.

(-) Будьте готовы к тому, что на улице к вам будут приставать и уговаривать посетить магазин. Постоянно гудки и бибиканья машин бесят первые 2 дня. Переходя дорогу, будьте бдительны!

Экскурсии:

(+) Обязательно поезжайте на о.Тиран для дайвинга, посетите Цветной каньон, Голубую дыру, мотосафари, прокатитесь на верблюдах и прочее. Идите к Роме (справа от отеля) купите у него экскурсии. Не сидите в отеле!

(-) Покупать экскурсии у гида не нужно!!! И вообще говорить с гидом по поводу поездок куда-либо не стоит. У них одна цель - срубить больше денег. А после того, как вы откажетесь у него купить экскурсию, начнётся череда запугиваний, а в итоге он просто будет вас презирать.

Пляж:

(+) Много рыбок.

(-) Маленький пляж, трудно найти лежак у моря. Не очень удобный заход в море, требуются специальные тапочки.

Анимация:

(+) Очень хорошо веселят детей.

(-) Аниматоры скучные по отношению к взрослым отдыхающим, ориентированы на иностранцев, хотя русских туристов в отеле 50% точно. Но нам было совсем пофиг на анимацию, нам и без них было весело!

Итог: Отличный отель со своими плюсами и минусами! :))))))

Добавлено 03.04.13 10:43 (1 952 символов в тексте)

00:32 09.04.13

(+) Разнообразие еды поражает.----------это куски курицы жареные и почему то засунутые в какую-то непонятную подливку. Это рыба филе мороженая и почему то склизская (жена любитель рыбы есть не смогла)- мясо говядина в основном типа рагу. А жареные типа люля на улице размером с мизинец давали по две штучки при этом лицо было как будто он делает одолжение и люля его. Утром таких очередей за яичницой я ни в одном отеле ещё не видел. Автор про разнообразие загнул. ПРО питание у бара вообще молчу. (+) Много рыбок----------- Поверьте в Наама бей коралл почти мертв. Хотя РЫБКИ конечно есть если покормить. Очень плохой пляж, ощущение попал в СССР.

16:37 11.04.13

Уважаемый комментатор, я ни одного туриста в голодном обмороке там не видела! :))) Поэтому если кто-то был особо голодный, но по каким-либо причинам не нашёл съедобного мяса, то мог поесть выпечку, овощи преные и свежие, рис, спагетти, картофель и прочее.
Про пляж уже сказала, что не понравился, но рыбок достаточно.
Спасибо за внимание!

12:22 18.04.13

Уважаемая В я про голодный обморок вроде не писал. Я для не понятлевых написал про полное отсутствие какогото разнообразия в основных блюдах. Ещё напишите про разнообразное питание у бассейна вам самой не смешно. Я предпочитаю на отдыхе нормально питаться. А отель мог бы давно приспособиться под наших туристов а не гнать рагу в разных вариантах.

Все отзывы В (4)