Регистрация: 28.05.15
Отдыхала В одиночку в
марте 2013
06.03.13 - 12.03.13

Мне не понравилось в Жасмин, при заселении дали ключи...

Мне не понравилось в Жасмин, при заселении дали ключи от бунгало где-то на отшибе, когда я вошла в номер меня ужаснул, если не ошибаюсь это был номер две тысячи какой-то там..... , жить я там отказалась на что мне на рецепции заявили что свободных номеров нет, хотя отель полупустой. Со скандалом номер мне поменяли на 547 или 548, точно не помню, к тому номеру претензий нет.

Что касается еды, читая отзывы что все идеально и вкусно, я только улыбаюсь. Про грязную посуду думаю даже писать не надо, это беда Египта в целом. Еда, мягко говоря вся на один вкус, т.к. они все посыпают какой-то приправой специфической, что рыба, что кура, что говядина делаются одного вкуса,единственное что мне очень понравилось это выпечка, печь они умеют. По поводу алкоголя, думаю даже упоминать не стоит, пиво можно пить, но крепкий алкоголь не советую, лучше заранее покупайте в Дютике, чтобы заранее себя оградить от отравлений и сильно выраженных симптомов алкогольной интоксикации на утро.

Обслуживающий персонал очень приставучий и навязчивый, т.к. я была одна они мне не давали прохода, постоянно делали мне комплименты и предлагали вечером встретиться и хорошо провести время, меня это сильно раздражало. В отеле скучновато, анимация молодцы, но их работа больше ориетнирована на детей, взрослые или валяются весь день около бассейна либо слоняются по территории отеля с кислыми лицами.В отеле большинство немцы, обслуживание россиян и немцев очень разное. Отношение к европейцам трепетное и уважительное, к россиянам к сожалению я бы так не сказала((((

Несомненный плюс Жасмин это великолепный пляж с белым мелким песочком. Пляж потрясающий. Отель этот посоветовали турагенты именно из-за хорошего пляжа.

Добавлено 03.04.13 12:20 (1 707 символов в тексте)
Все отзывы Зинаида (1)