Регистрация: 03.04.13
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Для тихого,спокойного отдыха

Отдыхали парой 14-25 марта 2013 года.Вообще,территория отеля напоминает базу отдыха,но с ухоженной территорией и комфортными номерами.Основной контингент отдыхающих,это пенсионеры и семьи из Германии и семьи с детьми из России.Не волнуйтесь,весь персонал отеля,свободно разговаривает и на немецком,и на русском,английских и т.п..языках.Общее впечатление от отеля,это то,что период расцвета и процветания,уже позади.Но территория чистая,ухоженнаядаже семейство мини аистов проживает.Номера старенькие,как и обстановка внутри.В номерекондиционер,шумный и допотопный(но мы им почти не пользовались,т.к.все время проводили вне номера),ТВ,холодильник,мини сейф,телефон.,в ванной тоже без излишеств,унитаз,мойка,душ,со шторкой,жидкое мыло.За 1 бакс,вам и фигуры накрутят,уборка номера ежедневно,но без разрешения не войдут."Забывают"иногда полотенца чистые повесить(может нехватка),а последнюю ночь ночевали без простыней(месть за отсутствие чаевых?!)Вечером,при открытых дверях,свет не включайте-комарики.В номере насекомых нет,если не считать паука в душевой.Минута и уже на пляже!Пляж песчаный,кораллов нет.Первую линию лежаков,занимают в 6 утра,постоянные отдыхающие,в основном немцы.Ну и я тоже,мне не проблема,утром прогуляться до пляжа,бросить на лежак майку.А вообще то места на пляже достаточно,всем хватало.Из неприятного,только мухи на пляже-достали!У немцев на этот случай-мухобойка.Видел,серьезно.Море чистое-чистое,соленое-соленое!И рыбки!В ресторане голодными не останетесь,питание разнообразное:Мясо,кура,рыба,пасту,яичницу готовят прямо при вас.Из фруктов в это время года были дыня,гуава,апельсины,грейфрут,финики,бананы.За обедом пиво,на ужин вино,более крепкие напитки нас не интересовали,но они есть.Сок в отелях Египта,это не сок,а концентрат Юппи.Каждый день кухня чередуется,немецкая,итальянская и т.д.Главное не переедать и расстройство желудка вам не грозит.Имеется анимация,приглашают на аквааэробику,волейбол,боччу...Вечерами шоу на террасе,на амфитеатре.Дискотека.В бассейне искупались разик,не более,все таки на море приехали,на Красное!В СПА-центре делают неплохой массаж.Действительно отель для тихого,семейного отдыха,без шума и криков.Мы специально такой и выбирали,что бы отдохнуть душой и телом.Нам понравилось.Обязательно защищайтесь от солнца,а то весь отдых испортите.А сувениры купите в аэропорту,в Хургаде,ассортимент большой и недорого.

Добавлено 03.04.13 12:51 (2 380 символов в тексте)

19:08 21.01.16

Уважаемый Андрей !

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого. Мы учтем все ваши замечания и пожелания, благодаря им, мы становимся лучше.
Надеемся на новые встречи в Solymar!

Команда Solymar Paradise Beach.

Все отзывы Андрей (1)