Регистрация: 03.04.13
марте 2013
21.03.13 - 31.03.13

Это был чудесный отдых

Когда выбирали отель-сразу поняли, там красота! И решились не думая. Но, как только там очутились, окунулись в сказку!!! Это словами не передать, ощущение принцесс, живущих в замке. Сразу забыли все, что осталось в России. Хотелось все посмотреть, покупаться, попробывать еду. Восторг не проходил до последнего дня. Когда уезжали, даже слезы выступали из глаз. Когда мы приехали, нам сразу сказали, мы сделаем все, чтоб отдых вам показался раем. Это на 100% так.

По порядку- размещение. Нам сразу дали номер (без доп оплаты) отличный. Нас было 3 взрослых и один ребенок. Номер был стандарт, но он был большой с огромным балконом и ванной. Вечером хотели нас переместить в более большой, для семьи, но мы отказались. Нас все устраивало.

Территория отеля просто шикарна, много развлечений. Но тут все пишут чего и где есть. Нам очень понравилась анимация. Можно отдельную книгу написать про это. Реально мальчишки стараются и работают на все 200%. Они каждый день делают праздником. Интересны и утрение шоу и вечерние. С большим удовольствием ходили и на аквааэробику и на гимнастику и море других занятий. Могу сказать одно, если вы приехали с настроением отдыхать, то вам скучно не будет ни секунды

Пляж не на первой линии-но нас совершенно никак не напрягало. Автобусы ходят очень часто, 5 минут и ты там. На пляже тоже есть все, чтоб провести день. (Еда и напитки).

Ездили на экскурсии от Библиоглобуса. Организация отличная. Может и подороже, чем где-то на улицах, но гиды лучше и интереснее, 100% гарантия и страховка.

Если подвести итог-мы очень остались довольны- отелем, отношением сотрудников, развлечениями.

Я думаю, что этот отель не способен разочаровать. Сильно уж там все идально. Молодцы.

Добавлено 03.04.13 13:35 (1 730 символов в тексте)

12:12 06.04.13

Ирина здравствуйте! Мы с маленьким ребенком тоже едим в этот отель, подскажите пожалуйста какой номер был у вашего номера. Спасибо

15:51 06.04.13

У нас был номер 573. Там почти все номера нормальный. только на 500, которые заканчиваются на четную цифру на джаз бар. В остальном все тихо.

Все отзывы Ирина (1)