Регистрация: 27.06.12
марте 2013
16.03.13 - 29.03.13

Тайланд

Добрый день, Всем!

Длинный отзыв писать не буду, так как сам Тайланд, а собственно Паттайя нам не понравилась. Точное ему определние" Публичный дом на черкизовском рынке".... Мы были в шоке когда прилетели туда и три дня не могли отойти от ужаса... вонь... везде по мойка одна.. не такой он и дешевый уже стал как говорят кто был раньше, спасли экскурсии. На экскурсиях все красиво и замечательно.

Про отель могу сказать так, отель хороший, чистый... не работал кондиционер, сказали на ресепшен, пришли сделали. в Остальном все нормально было.

В номере есть мини бар и карты Паттайи, которая стоит 200 б, мы ее сначала взяли а потом увидили что бесплатных карт везде полно на улице. На экскурсии ездили от агенства на против отеля, все организованно было,еще покупали экскурсию на Реку Квай в агенстве Река.(из отеля на лево чуть проути нужно). Массаж хорошо делают тоже прям на против отеля в салоне, много где пробывали, но там больше всего понравилось.

На Волкин Стрит в бара не тусили, т.к такого гадюшника я давно уже не видела. Американцы с так называемыми тайками просто окупируют все бары вечером, русских 80%( Геленжик).... На экскурсии соответственно едишь тоже только с русскими.

При отеле есть бассейн, работает до 19,00 но не кто не выгоняет если купаешься и потом. Около бассейна на территории отеля есть бар,где можно вечером посидеть, выпить. Выпивку так же можно приносить и с собой.

Будут вопросы пишите, с радостью отвечу.

Больше писать не чего не буду, от отдыха в Паттайе не в восторге, лучше б на остров поехали=)

Отдых для тех кто хочет тусить и бухать круглосуточно, среди грязных местных и наших русских, так как на остров ездить нужно 40 мин в одну сторону и если ты едишь за морем, то это не лучших вариант!

Вид на против отеля

Как вам такое море в Паттайе?!

Ужасные комары вечером в саду при отеле!

Вот и бассейн отеля

Добавлено 03.04.13 13:41 (1 750 символов в тексте)

15:31 08.04.13

Поддерживаю! Все правда на 100%.

12:07 12.04.13

Если хотели море , нужно было выбирать Амбассадор или Северную Патайю, там гораздо чище.
Нужно было почитать отзывы (т.к. отель в самом центре, как раз для тех кому надо тусить сутками )
Плавать на острова можно и за 15-20 мин, собрав 7-8 чел. и брать скоростной катер,
а не баржу на которой возят пенсионеров.
Насчет (с) лучше б на остров поехали=) согласен , но там и ценник другой на отели, еду и все остальное.

10:10 15.04.13

Катер это и деньги другие,400 бат туда обратно! Амбасадор в опе мира находится там, мы ездили туда смотрели его! На двух тук туках добираться до центра! На проезд больше оставишь там! Отзывы отелей мы читали и долго выбирали, знали куда едим но не думали что так муторно ездить на остров( все таки теперь только на остров) Либо Паттайя но все время расписанию по 2 дня на разные острова, вот тогда это отдых и много что посмотреть можно. После этого отпуска хочется еще на мореее))

08:18 16.04.13

Да уж... Амбассадор "отличный" совет! Хуже и не придумаешь!

11:23 16.04.13

petina! зачем тогда вообще ездить в Паттайю? для пляжного отдыха вроде Пхукет подходит

15:18 16.04.13

Как посоветовали, так и выбрали!

21:48 17.05.13

Девушка, вы же знали в какую страну вы едете (пишите, что много отзывов читали), откуда же столько негатива!!!!!??? Мы через день ездили на острова, и это нас совершенно не напрягало!!!!!

11:27 20.05.13

молодцы=) мы тоже ездили на острова=) но все таки когда читаешь отзывы и едишь туда зная что до моря добираться 30 мин, то вроде б все отлично. Но приехав туда меня лично достало ездить на остров каждый день=) по 45-55 мин=) туда и обратно=) у всех свои понятие об отдыхе... это для меня не отдых был=) мы с острова уезжали на 2-3 часовом пароме, потому что больше не возможно было на пляже сидеть в пекло + 48-53 градуса на солнце в пик было..... Тайланд себе другой представляла=) Лучше б в Доминикану за те же деньги улители=)

14:02 24.05.13

Каждому свое...А я вот даже не замечала этой грязи на улицах...Конечно пару дней пришлось привыкать, но в основном все время было потрачено на экскурсии! За то какое разнообразие фруктов! Это что-то! Да и к пищи я их привыкла, люблю поострее...А какие рисовые блинчики с бананами! Ммммммм!))))) Напротив делали замечательно оздоровительный массаж тела и ступней! В общем, все относительно в этом мире...

18:07 16.07.13

Тай - волшебная страна. Его либо любят, либо ненавидят. Равнодушных нет :-) . Я полюбила его с первого взгляда

09:14 16.08.13

В первый раз у меня тоже возник негатив к Паттайе, но теперья понимаю, почему люди летят туда и 3-ий, и 4-ый раз... :) Сейчас только теплые и приятные воспоминания о Тайланде :)

Все отзывы Ксения (4)