Регистрация: 13.04.11
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
25.07.12 - 03.08.12

3.7

Поездка из Новосибирска

Оставлю свой отзыв по Larissa Park.

Приехали мы после 14.00 на респшене пришлось подождать минут 10 пока нас заселят, предлагали разные номера, нам достался номер на втором этаже, мое маме номер с видом на горы. Такую красоту я еще не видела! Выходишь гоный воздух, испарения, жара была невыносимая на улице. Мы в 12 убегали с пляжа и бегом бежали до отеля. вечером сидели в буквально смысле слова "мокрые".

Отель хороший, питание отличное! Мы голодные никогда не были. С напитками в баре все нормально, всегда все было. Анимация была каждый вечер, конечно не супер! Но ребята старались нас развлекать какими-то конкурсами, дискотека была каждый вечер! И возили в Кемер в клубы.

Море минут 10 идти, в море огромные булыжники! так что запасайтесь специальными тапочками. Я не вылазила из воды, вода была градусов 28 точно.

Ходили в хамам при отеле, в принципе, понравилось.

Многие были с детьми, отель семейный! Но и молодежи хватало!

Единственный минус к часикам 16.00 собираются тучи у горы и стоит туман солнца нет, в это время уж лучше идти на море.

Люди из соседних 4* говорили, что у нас намного лучше, откуда они уж это знали, видимо люди им рассказывают как у нас хорошо)

Сам дикий пляж, про который говорилось выше в отзывах

Фрукты давали

Фрукты вечером)

Дорога на дикий пляж

Добавлено 03.04.13 13:53 (1 199 символов в тексте)

22:41 02.06.13

Отель, действительно, отрабатывает свои 3+* полностью. Когда я выбирала между четвёрками серии Ларисс, по отзывам выбрала эту тройку, хотя цены были на одном уровне с некоторыми 4*, в частности с расположенным неподалёку отелем Лариса Гарден 4*. Выбрали и не пожалели. Теплая семейная атмосфера отеля, качество услуг, доброжелательность персонала,хорошая еда и территория... Только тёплые воспоминания. При том,что до этого отдыхала в отелях выше звёздностью.
А вот хамам в отеле слабоватый: и интерьеры слишком мрачные, и массажисты не особо опытные...Если вернусь в Лариссу парк, хамам выберу в другом месте.

Все отзывы Татьяна (2)