Регистрация: 07.04.13
марте 2013
16.03.13 - 26.03.13

ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!!!!!!!!!

Всем привет !!!!!!!!!Ездили в этот отель с 15 03 по 26 .03 2013 года ,заселили в течении 3 минут .... Особенно понравился аромат этого отеля .лёгкая тихая музыка.....Отель расположен очень не далеко от аэропорта.Минут 10 езды на машине.От пляжа Аль Мамзар это самый близкий отель.Магазинов очень много не далеко от отеля.в 10 минутах ходьбы находится молл Сахара что в Шардже. Кто любит восточные ароматы приобретите там духи за 200 дихрам 100 милл. запах супер !!!!!очень стойкие советую!!!!!Территории так таковой нет.перед отелем зелёные насаждения но всё равно очень красиво ...всё поливается и убирается....Брали две экскурсии от арабиен найтс...очень понравилась на Индийский океан....Абу - Даби и конечно белоснежная мечеть..всё остальное посещали сами ....поющие фантаны.... и т.д брали серебр.карту и на метро вперёд.....Номер в отели очень хороший...Мальчики убирали каждый день ..если с утра не успели то после обеда приходят....докладывались постоянно туалетные принадлежности....даже на кухне посуду помоют если есть грязная.... Персонал замечательный всегда улыбаются ....доброго дня желают...всегда готовы помочь...хотя ни кто не знает русского языка...но это вы едите к ним так что учите английский язык...Питание нам очень понравилось ..хотя с Турецким не сравнить ...но какие у них вкусные каши это что то...много фруктов винограда 3 сорта яблоки зелёные и красные гранаты...апельсины ....ну и консервированные....а соки ГУАВА ....МАНГО... АПЕЛЬСИНОВЫЙ ..И Т. Д вкусняшки натуральные!!!!!!Ездили на пляж АЛЬ МАМЗАР...очень красивый парк...ходили на пляж №5 там народу не много и пальмы....Вид красивый на Шарджу и его ОКО колесо...песок белоснежный как мука....В отеле никаких дискотек нет тихо культурно и аккуратно....Конечно вернулись бы опять !!!!!Тренажерный зал есть...но нам не хватило времени и самое главное сил туда сходить ...ноги после прогулок отваливались ...хотелось много посмотреть...В такой великолепной стране!!Конечно приедем снова это страна завораживает!!!!!!

Добавлено 03.04.13 14:11 (2 005 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (5)