марте 2013
13.03.13 - 23.03.13

Место, куда действительно хочется возвращаться снова и снова...

Прошло чуть больше недели как мы вернулись с отдыха домой...

Отель шикарный, большой, красиво оформлен и всё необходимое близко. Убирались каждый день, а если регулярно оставлять чаевые-будут крутить из полотенец всякие фигурки. Очень порадовало так же, что в отеле вовсе нет детей (этот плюс не особо по началу ценился, но после поездки в отель Джангл Аквапарк, на территории которого расположен аквапарк и бегает куча детей везде,естественно, наш отель для нас приобрел ещё большее уважение).

Мы жили в 718 номере...шикарный номер с большим балконом и с видом на море. Очень радовало, что по вечерам у нас было достаточно тихо, можно было сидеть на балконе и наслаждаться шумом моря, но это, как вы понимаете, в редких случаях, т.к. мест для отдыха на территории полно, есть из чего выбрать.

БОльшая часть отдыхающих - пожилые иностранцы, очень вежливые, добрые и милые. Почти все здоровались, даже не зная нас. И, несмотря на свой возраст они отжигают так, что многие молодые бы им позавидовали)))

Аниматоры молодцы, знают своё дело и работают на совесть. Развлекали как могли, очень внимательные, приветливые и, даже не зная толком языков кроме русского не пропадешь. Персонал тоже очень позитивный и общительный, общались там абсолютно со всеми начиная с барменов и заканчивая уборщиками.

Питание разнообразное, есть выбор куда пойти покушать.Выбор большой, поэтому голодными уж точно не останетесь))

Территорию отеля описывать не буду- итак мучает жуткая ностальгия и безумно хочется обратно в то место, к тем людям,в тот климат... да и смысла нет, всё равно легче ориентироваться по фото. Скажу только одно: всё очень чисто, красиво, нет вредных насекомых, всё нужное под рукой.

Так же радует то, что центр близко. Выходя из отеля не увидишь вид на пустыню и помойку, а увидишь город, кучу магазинов и вечно бибикающих таксистов:)

На многих сайтах с отзывами писали, что к иностранным туристам персонал отеля относится куда лучше, чем к русским. Так вот, это всё вздор. С себя надо начинать и со своего отношения и поведения. Лично я-русская, тем не менее в первые дни уже меня и моего друга запомнили и здоровались даже порой крича с одного берега на другой. Очень приятно было и очень этого не хватает у нас, в Москве)

Просто всегда нужно помнить, что вы едете в чужую страну со своими взглядами на жизнь и традициями. Не стоит загарать топлес и потом жаловаться на "приставучих арабов" (хотя бы потому-что на территории отеля загарать так запрещено), не стоит пренебрегать вежливостью персонала и грубить им(на пляже частенько персонал ходит и обязательно к вам подойдут предложить свои услуги или хотя бы спросить как дела, если хочется покоя-в пункте выдачи полотенец есть красные флажки специально для таких случаев), не стоит одевать мини или супер обтягивающие вещи выходя в город, не стоит напиваться и вести себя как свиньи,а уж тем более разбираться с местными людьми,а так же оставлять все ценные вещи в сейфе,а если берете с собой что-то ценное, то не светить этим на всю округу.

Зная и соблюдая хотя бы эти правила, вы уже облегчите себе жизнь и прекрасный отдых в этом замечательном отеле вам гарантирован!

Если кто-то из персонала отеля читает мой отзыв - ПЕРЕДАЮ ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТИЩЕ ИЗ МОСКВЫ!!!)))) Очень хочу к вам, обратно)))

Хотелось бы выложить фото с главными позитивными лицами отеля, но не уверена, что это им бы понравилось, поэтому, пожалуй,не буду)

Вид из нашего номера..)

в городе,в 5 минутах пешком от отеля)

наш балкон)

Добавлено 03.04.13 14:42 (3 411 символов в тексте)