Регистрация: 03.04.13
мае 2011
06.05.11 - 18.05.11

Вспоминаю отдых с удовольствием

Читаю отзывы недовольных сограждан и все время удивляюсь..Надо понимать что Египет - это прежде всего МОРЕ, остальное вторично..надо быть готовым к этому. Итак о поездке :Были в этом отеле в мае 2011 года с сыном 8 лет. Разместили отлично в 3 корпусе на 2 этаже, без особых доплат!!. Все прекрасно работало, единственным ОГРОМНЫМ минусом были ночные комары (они залетали через кондиционер, дверь на балкон закрывали), не спасали наши средства и фумитокс, приходилось ежевечерне звонить на ресепшен и просить обработать комнату от кровопийц, приходили через раз....Жаль что в номере нет чайника, бутылки воды 1.5 литра хватало в обрез..В остальном, довольны .Территория большая, ухоженная!! Бассейны в мае холодные.., но, очень чистые!Великолепен олимпийский бассейн!В аквапарке для таких горок явно маловат размер бассейна.. Море: Отлично что есть мелкая лагуна (для детей) с сеткой и обычный пляж (благодаря некоторым нашим "Тагильцам" вход в море на пляже во 2-й половине дня становился грязным, все отходы жизнедеятельности + банки/пакеты , плескались у захода..)В остальном, все здорово, море с рыбками необыкновенно!!!!!!!!!!!Анимация была посредственной..Питание: прекрасная выпечка, утренние круасаны вообще восхитительны! Очень хороший выбор блюд на завтрак: свежие оладьи, омлет, йогурты, хлопья и т.д. Обед - выбор блюд неплох, хороши овощи на гриле. Ужин тоже не подводил.Фрукты и цитрусовые были всегда, свежие финики бесподобны. Есть несколько минусов - повар не умел варить макароны (они были только условно съедобными) и сок (ледяной разведенный концентрат). Про спиртное говорят много, оно не особо качественное, за исключением бутылочного пива и красного вина...Особо хочется сказать нашим отдыхающим, жалующимся на то что их не так обслужили,.. не так ответили и т.д. Посмотрите на себя сами: с утра и до ночи у большинства"страшный зверь ПОХМЕЛИОН!!", в ресторан идут в том же в чем на пляж или прямо с пляжа мокрыми, еду в сумки складируют, хамят персоналу и т.д. , а в замен хотят хорошего к себе отношения...Чудес не бывает!! Будьте людьми, тогда и к вам также относится будут!!. К чему все это написала, поясню: Приехали домой, все спорные моменты отошли на второй план и стало понятно что отдых удался на славу (поверьте, мне есть с чем сравнивать и по странам и по категории отелей!! Ездим за рубеж отдыхать уже 9 лет.. ). В прошлом году были в ОАО, а в мае этого года опять собираемся в этот отель, соскучились!!

Добавлено 03.04.13 15:01 (2 463 символов в тексте)
Все отзывы ZHanna-958 (3)