Регистрация: 06.02.12
октябре 2011
04.10.11 - 15.10.11

Нам очень понравилось!

Были в отеле давно, но воспоминания свежи до сих пор:) Отдыхали с ребенком 1,3 года. Всем довольны! Номер был стандартный, все ок. Питание - супер! Мы ходили на обед по два раза))) Все очень вкусно - даже акулу попробовали (сын тоже:). Очень вкусные блюда греческой кухни. Детский стол не особо разнообразный, но наш малыш в то время уже ел все то, что ели мы. Персонал очень внимательный и дружелюбный. К детям отношение вообще класс - мы пока ели, работники столовой могли присмотреть за малышом:) Пляж хороший, мелкая галька (или как мне кажется - крупный песок:). Кое-где на входе есть камни, но если купаться левее, ближе к пирсу - вход хороший! Несколько детских площадок - есть огромная детская площадка с пиратским кораблем. Также несколько детских бассейнов. Отправляла несколько раз туда своих туристов - все тоже оставались довольными. Не хочу растягивать отзыв, в общем - отель супер, рекомендую! Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.

Добавлено 03.04.13 16:27 (952 символов в тексте)

15:16 22.04.13

Добрый день, уважаемые гости!
Благодарим Вас за отличный отзыв! Рады, что Вам понравился отдых, надеемся увидеть Вас вновь в отелях сети Aldemar.
Я так понимаю, что вы являетесь представителем туристического агентства. Являетесь ли Вы участником нашей бонусной программы, которая позволяет отдыхать бесплатно в отелях сети? За подробной информацией обращайтесь к нашему представителю в России Юлии Моряковой - salesru@aldemarhotels,.com
Участвуйте и отдыхайте с нами!