Регистрация: 28.09.11
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Хороший отель!Близость к морю!

Номера в отеле хорошие, новая мебель,хорошая сантехника. Очень хорошее расположение - море через дорогу, дорога не напрягает. По вечерам можно увидеть прямо из отеля фейверки на пляже:-) несколько раз ужинали в нашем ресторане - всё очень вкусно, а по ценам, кстати, чуть дороже (100-150 руб), чем в остальных кафе на улицах.

Персонал приветливый (если не обращать внимание на то, что тайцы, в принципе, достаточно двуличные люди,что огорчает..не зря Тайланд называют страной тысячи улыбок). Пару раз забывали нам поставить бесплатные бутылки с водой в номер или ставили 1 вместо 2-х, но если мы напоминали, тот час же бежали к нам с водой.

Тер-рии отеля, как уже и писали, почти нет, есть 2 бассейна с зеленой территорией - один с хлор. водой, второй с солёной и с джакузи:-)по ночам там очень здорово купаться). Но поверьте, в Тайланде не нужно сидеть в отеле! столько есть мест, куда можно съездить! очень красивые горы!

Пляж Карон - сказка...! просторный..со скрипучим песком) а если по нему пробежаться, шаркая ногами, так вообще свистеть начинает! Цвета моря непередаваемой красоты. Мы отдыхали в сезон, несмотря на это, места на пляже не то, что хватало - даже была возможность поплавать без никого рядом и нормально сфотографироваться) по сравнению с другими пляжами - этот пляж лучший!как только сядет солнце, начинают запускать на пляже небесные фонарики)

Из экскурсий больше всего понравилась КАО ЛАК - чудесная экскурсия с катанием на слонах, купанием в водопаде и сплавом на плотах по горной речке.И, кстати, не такая утомительная и мало познавательная, как морские экскурсии. Морские экскурсии очень тяжелые - долгий сбор, плыть до островов час как минимум и час ехать до пирса, иногда больше.Солнце беспощадное. Конечно, съездили и на них,т.к. очень хотелось увидеть всю эту красоту. Понравился о. Джеймс Бонда. Меньше впечатлил о. Краби. Симиланские острова - часто эти острова сравнивают с Мальдивами.Да, безумно красиво,чистейший песок,море, но до Мальдив им оч далеко)поверьте человеку, кот. там был) всё-таки Мальдивы они и в Африке Мальдивы!скорее больше похоже на Сейшелы. Съездить стоит.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 03.04.13 17:09 (2 138 символов в тексте)

18:30 07.04.13

скажите, пожалуйста, где брали экскурсии?

18:17 08.04.13

Добрый день) экскурсии брали в русском агентстве "Маруся". Находится - если выйти из отеля, направо и далее пойдут первые ряды вещевого рынка по правой стороне, если туда завернуть уведите указатели МАРУСЯ. Но лучше сориентироваться по ценам, когда приедете, и в других местах тоже, тк ситуация может измениться)

13:45 09.04.13

Спасибо за ответ

00:07 14.04.13

посоветуйте, что стоит с собой брать: зеркалку или нормальную "мыльницу"?

21:36 11.06.13

Вкусняша, подскажите, какой у вас был номер?
Хочу именно такой интерьер, нашла лишь, что это старый корпус.. но там есть и совсем простые номера (судя по фото туристов).. как уже знающий человек, сориентируйте, пожалуйста..
ну уж очень он уютненько выглядит =)

17:54 30.07.13

Здравствуйте, Vkysnasha, подскажите пожалуйста во сколько Вам обошелся тур, собираемся ехать в этот отель семьей в ноябре. В Таиланд полетим первый раз, хочется сориентироваться немного по ценам. Заранее спасибо!

17:37 27.08.13

Добрый день! Тур обошелся 84 000 на двоих из СПБ прямой рейс до Пхукета ( 2-местное размещение) на 9 ночей с завтраками. Но летали мы в марте и цены были не самые вкусные,тк покупали тур сразу после новогодних праздников и цены были завышены на Тай,т.к. спрос. В ноябре реально слетать за 70т.р. на двоих. А вообще, по ценам лучше ориентироваться на месте ближе к делу у турагента)

21:56 03.09.13

Добрый день а подскажите пожайлуста стоимость поездки на острова?

Все отзывы vkysnasha (12)