Регистрация: 03.04.13
марте 2013
23.03.13 - 02.04.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Только прилетели!!! Отдохнули на 5+!!!

Всем доброго времени суток! Поскольку пользовалась этим ресурсом перед поездкой...спешу выразить своё мнение именно здесь :)

Туроператор Корал. Прилетели около 7 утра. Обратились к сопровождающему нас Але, он подвёл к парнишке на ресепшен...и они тут же надели браслеты и сопроводили на завтрак. Вещи оставили в камере хранения (бесплатной), сами погуляли по территории и уже в 10 нас отвели в номер (хотя заселение должно быть только в 14.00). Правда номер не в самом главном здании...а в отдельно стоящих корпусах..но это даже не плохо...так как тихо, уединённо, просторно, симпатичная терасса...куча окон, которые открываешь и наслаждаешься видом. И надо сказать что у нас за окном (номер 701) было очень зелено. Пальмы, кустарники...рядом бассейн и основной корпус. Да номер не новый, но чистый. Парнишка убирался и исправно менял полотенца и постельное бельё. Крутил лебедя и крокодильчика.

НАсчёт питания: нам всё подошло... Фрукты 3 вида минимум.. (гранаты, грейпфруты, бананы, дыня, финики, гуава, груша) много зелени...я налегала на свою любимую рукколу и огурцы, перцы.. ну и вообще, если не зацикливаться на знакомых продуктах...всегда можно подобрать что то новенькое и довольно вкусное для себя и для ребёнка. Если совсем не подходит - всегда есть альтернатива - фаст-фуд на пляже и аквапарке...но мы им не злоупотребляли. Обедать нравилось больше в Эмеральд...а ужинать у нас в ПАрадайзе.

Отдельное спасибо аниматорам на пляже (мы предпочитали пляж Эмеральда)...и в аквапарке - ребята работают с самоотдачей...танцевала с удовольствием ;)

Шоу поющих фантанов никакое((( смотреть не на что. Шоу программы к сожалению приходилось пропускать...так как начинались они после 22.00, а из-за разницы во времени мы просто засыпали. Но зато сходили в 2 ресторана алякарт. Да и вообще, море само по себе наилучшее развлечение!

Поначалу расстроила температура воды в море... но к обеду оно прогревается...и когда ветра нет - вполне камфортно для купания.

А вот о бассейне этого не скажешь. К сожалению они без подогрева...так что искупаться решилась лишь дважды. Но детей из аквапарка не вытащишь. Очень бы хотелось чтобы администрация изыскала возможность подогревать воду и в аквапарке и в бассейнах!!!!

территория большая, красивая, зелёная. персонал тож нормальный...приставучие продавцы ...но не наглые. Вообще надо сказать парни, работающие в сети отелей большие труженики. Работают с раннего утра до позднего вечера....и при этом не теряют чувства юмора))) А вот некоторые отдыхающие ведут себя довольно странно)))) Впрочем, не суди да не судим будешь :)

Вобщем, отдых для семьи с ребёнком вполне приличный...я смело могу своим родным рекомендовать. конечно всё познаётся в сравнении - но пока сравнивать особо не с чем... ездила только в Китай и Францию...и то на гастроли - а это совсем другая специфика. НО!!! главное - обошлось без разочарований. Подарила себе и сыну летнюю сказку зимой :) Только вот перелёт 8 часов тяжеловат...но это издержки)

Удачи всем!!! И оптимистического настроения)))

СПАСИБО за отличный отдых)))) Альф щукр!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 03.04.13 17:21 (3 061 символов в тексте)

18:13 06.04.13

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за столь детальный положительный отзыв! Рады, что Вы остались искренне довольны временем, проведенным в нашем отеле и хотите рекомендовать его своим друзьям! Для нас очень важно, чтобы наши гости вспоминали нас с теплом! Приглашаем Вас посетить нас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

13:20 08.04.13

Добрый день, Елена.
Собираюсь в Golden 5 Paradise с детьми 4 и 8 лет, скажите, какой песок на пляже? Какой заход в море? Нужны ли коралловые тапки? Какая глубина? Какой пляж лучше? Охрана пускает без вопросов или браслеты одинаковые?
Спасибо, Наталья.

15:15 08.04.13

НАталья, мы облюбовали пляж Эмеральд.Это если смотреть на море максимально влево. Там есть часть коралловая..куда без тапок не стоит заходить (купить их можно на пляже ..если торговаться то за 4 доллара), и есть часть песчанная...где вполне камфортно и босиком. Вход удобный...не глубокий...деткам самое то :)
Рядом кафе, где можно попить, поесть картошку фри, хот-дог, пиццу, гамбургер и салатики.
Там же аниматоры и прокат развлечений.

Были и на пляже Алмас...там больше свободных лежаков и народ поактивнее. Довольно удобно можно подъехать на Таф-тафе (бесплатный паравозик).
Браслеты у каждого отеля разные. Детям до 14 лет их вообще не дают.
А взрослые могут ходить как в свой ресторан...так и в другие...но только за час до окончания завтрака, обеда или ужина. Мы например, завтракали и ужинали у себя в Парадайсе, а обедать любили в Эмеральд. Ну и полдничали в аквапарке пончиками с мёдом)

10:08 08.05.13

как всё ЛЖИВО--полный бардак в отеле,а пляж лучший у кафе посередине пляжу(диамонд)там и заход и кораллы справа в сторону алмаза а подальше глубина--тапочек не надо!если покормить яйцами приплывут рыбы!!!!а отелю 2 не больше

Все отзывы Elena Medvedik (6)