Регистрация: 08.01.13
январе 2013
12.01.13 - 19.01.13

О еде, море и солнечных днях в январе. Неделя лета

ПЕРЕЛЕТ.

Летели от anex тур чартером от Ютэйр. Это большая наша ошибка. Самолет никакой. Посадили возле туалета, спинки в прямом положении. Сидящие перед нами люди улеглись и сидеть было просто не возможно. При возвращении на этом же самолете ужасно несло туалетом. Контингент был еще тот. Это последний мой полет от этих компаний. Слабая "3".

ЗАСЕЛЕНИЕ.

В этом отеле были на Старый Новый год. Территория большая, чистая и ухоженная. 4 бассейна, но учитывая температуру января покупались только в отапливаемом. Отлично подходит для детей. Есть 2 водные горки. Наш номер нам не очень понравился, очень темный. Менять не стали. На "5" отель, а именно номера, не тянет. Не больше "4".

ЕДА.

Супер! Еда была в радость. Огромное разнообразие, очень вкусно и сытно. Десертов тьма. 5++. Очень приветливые официанты. Часто ели на улице под зонтиками. Закуски тоже не обходили, единственное не понравились хот-доги, а все остальное отменно. Если любите покушать, Вам сюда)! Предлагают за время отдыха посетить 3 ресторана на территории бесплатно. Меня они не впечатлили. Вкуснее было в нашем обычном ресторане. Алкоголь почти не пила, по этому не скажу по вкусу. Пиво, розовое вино и б\а коктейли очень даже.

МОРЕ.

Море потрясное! Кораллы неимоверные! Рыбы потрясающие! Обязательно советую на дайвинг. Хотя бы просто покатайтесь на яхте. Обязательно приобрести маску! Без нее на красном море нечего делать.

ПОГОДА.

В январе прохладно. Первые дни в теплой кофте, а дальше нам очень повезло. Теплый ветерок, в майке щеголяли. море 22 градуса. Не жарко, но купаться можно. Влажность 30%. То, что нужно.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ и АНИМАЦИЯ.

Вечерами поют возле первого бассейна и играют на скрипке, или саксофоне. Очень чинно и благородно. Каждый день в амфитеатре проходят вечера. Танцы, комиксы, конкурсы. Выезды на дискотеку с аниматорами: Пача, Хард рок. Мы не ездили, но Вам советую. Ездили ребята, с которыми в отеле познакомились. Они остались довольны. Анимация вообще суперская. Веселят целый день!

Не могу не сказать о СПА. 75$ и ты как новенький. Очень понравилось. Массаж особенно)

В полном и целом я осталась довольна, но вряд ли поеду еще раз. Я не фанат "лежачего" отдыха. Мне ближе "шокирующая азия") Но, всем свое). Удачи и хорошего отдыха. Все основное упомянула. Если есть вопросы - пишите в комментарии - обязательно отвечу.

Добавлено 03.04.13 20:52 (2 373 символов в тексте)
Все отзывы Viktoria-Daisy (3)