Регистрация: 03.04.13

марте 2013
06.03.13 - 15.03.13

Замечательный отель

Отель производит приятное впечатление, все в приятных пастельных тонах.Мы приехали в отель где- то в 13.00, заселили нас в 14.00, встретили прохладным напитком и влажными полотенчиками, что было очень приятно... после долгого перелёта.Сервис в отеле просто прекрасен, все улыбаются тебе, и всегда готовы помочь.Правда если не обладаете ангийским, ну или хотя бы пальцевым ангийским будет сложновато, т.к в отеле мы не наблюдали русскоговорящего персонала.Номер у нас был ocean,всё новое и чистенькое т. к отель совсем новый он открылся в начале февраля, отсюда и мелкие недочёты, такие как,небольшой шум иногда, но это сосем не мешало нам.Еда в отеле просто потрясающая, всё очень вкусное и свежайшее.Если берёте только завтраки, готовьтесть к тому , что заплатите немалую сумму за еду , если будете кушать в отеле.Но рядом с пляжем полно кафешек, правда не смогу ничего посоветовать, т. к мы в них не ходили.Уборка в номере хорошая,бельё и полотенца меняли каждый день.При въезде взымается депозит в размере 2000 бат за сутки.Наш отдых удался.Советую данный отель любителям тихого спокойного, уединённого отдыха.

Добавлено 03.04.13 21:30 (1 113 символов в тексте)
Все отзывы Olesya2303 (17)