Регистрация: 07.11.11
апреле 2013
30.03.13 - 08.04.13

Отель классный

Живем на 7 этаже, номер 716. За год отель очень изменился. Сделали хороший ремонт, обслуживание стало еще лучше. Встречают и заселяют сразу, не ожидая времени заселения, как в других отелях, угощают холодным напитком типа чая (на любителя), завтраки вкусные и разнообразные, голодным точно никто не останется. Белье и полотенца меняют ежедневно, в номере делюкс: огромная кровать, жк-телевизор, микроволновка, чайник термопот, холодильник, кондиционер, с\у с душем и ванной. Персонал учит русский язык. Русских много, но, русской речи не слышно. Много иностранцев. Очень тихо, уютно и здорово. Мы в этом отеле 2 раз, появился бесплатный wi-fi, при заселении сразу дают пароль. На крыше два бассейна, детский и взрослый, работают с 7 до 20. Живности в номере нет, все чистенько. Соседи с 5 этажа говорят, что в номере есть тараканы, в 515 их не видели, лучше заселяйтесь на верхние этажи, тут точно нет. Позже загружу фотки. Если возникнут вопросы, можете задавать тут или на мылько abc26@yandex.ru

Добавлено 03.04.13 22:16 (998 символов в тексте)

08:16 08.04.13

Наталья едим в отель в конце апреля. Интересуют следущие моменты: есть ли фен, зубные щетки?

14:46 08.04.13

Ольга, фен есть, зубных щеток и пасты нет.

20:37 08.04.13

Здравствуйте. Буду с 22.04 по 02.05. Как с сохранностью вещей в отеле? начиталась про другие отели, немного побаиваюсь. С каким оператором летели? я - с натали турс из москвы.

23:51 08.04.13

Спасибо Наталья.

10:59 09.04.13

В номере есть сейф, бесплатно, мы ценные вещи убираем туда. У нас ничего не пропало. Натали турс - не очень хороший выбор. К сожалению, мы тоже от этого оператора. Нам отельный гид Андрей перекупил уличную экскурсию за 600 батт и перепродал по цене Натали турс за 1000. Объяснять ничего не стал, просто пропал и все. Думаю, по 800 батт с одной пары - неплохой заработок. На вопросы туристов тоже отвечать не стал, да и на покупку этих экскурсий у вас будет 20 минут, приезжать еще раз ради этого он не собирается, так нам и сказал, все в шоке были. Никаких экскурсий у него не покупайте, если хотите, в личку скину номера тел, где можно заказать экскурсии на русском языке.

14:11 12.04.13

да, скинте, пожалуйста, тел экскурсий. Я буду одна, и поэтому у меня еще один вопрос - хорошо ли освещены ночью прилегающие улицы и наша, а то поздно одной страшновато возвращаться будет. До какого часа ходят тук-туки до отеля?

14:20 21.04.13

подскажите пожалуйста, Наталья, где можно купить в Патайе экскурсии на русском языке.

Все отзывы Natali812 (5)