Регистрация: 21.03.11
октябре 2011
01.10.11 - 08.10.11

3.7

Нормально.. 1-8 октября

Общее впечатление - отель для людей среднего возраста без больших запросов или молодежи, кот. сами могут себя развлечь и нет денег на 5-ку)

Номер: мы жили в номере с видом на небольшой бассейн на террасе (очень удобно - перешагиваешь через перила балкона и можно купаться, правда солнце быстро уходило, после обеда уже тень), номер большой, 2 кровати, пол - плитка, простенькая крашеная мебель, холодильник и кондиционер старые, но в рабочем состоянии, в ванной душ со шторкой)

Питание: есть можно, не без изысков, много специй, у моей подруги к концу отдыха были проблемы с желудком, выпивка плохая, противное все, кроме пива (в принципе и не рассчитывали пить местное, затарились в дьютике).

Неплохой бассейн, пляж, до моря 5 мин. ходьбы (правда мимо магазинчиков и призывные вопли продавцов немного напрягают поначалу))), анимацию вечернюю как-то упустили, не ходили, днем аквааэробика, танец живота, что-то для детей и проч.

В отеле вечером делать нечего, все собираются во внутреннем дворике, сидят, общаются, пьют и слушают живую музыку (хиты 70-80-х)

Самое неприятное - украли телефон из сейфа и деньги, непонятно как, возможно пока мы сидели вечером на балконе (мне показалось, что открывалась дверь) а может кто-то был в номере когда мы пришли вечером раньше обычного и потом тихо смылся... не знаю, администрации отеля было все равно, даже намекали, что если мы это специально подстроили, то будут нам проблемы со строгими египетскими законами, в общем мы не обращались в полицию, не хотелось тратить оставшиеся дни отдыха. Хочется поблагодарить отельного гида (за давностью забыла как зовут, оператор Анекс-тур) - он вернул нам обратно деньги за накануне оплаченную экскурсию в Луксор, но конечно планы на покупку хороших вещей пришлось отменить.

как выразился один наш украинский знакомый, не Тритон, а притон)) но это скорее связано с низким уровнем жизни в данной стране и может случится в любом отеле(

Но все равно отдых вспоминается как приятный, главное хороший настрой и веселая компания.. ну и осторожность конечно не помешает)

бассейн на террасе, можно прямо с балкона перешагнуть

внутренний бассейн

Добавлено 04.04.13 00:12 (2 053 символов в тексте)
Все отзывы ligna16 (2)