сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Лучший отель за все время

Про этот отель очень мало отзывов. Мы ездили в сентябре 2012 года забронировав номер самостоятельно. Вышла на этот отель случайно - приглянулось, что отель расположен на лучшем пляже мира по версии какого-то американского телевизионного канала от туризме. Вобщем забронировали номер прямо с их сайта -выбрали самый дешевый, но нам сделали бесплатный апгрейд по пиезду.

Могу сказать-что это - лучший отель в моей жизни. А сравнить мне есть с чем - за плечами поездки в Индию, на Кубу, Израиль, вся Европа.

Такого сервиса и такого отношения я не встречала нигде и никогда. Персонала по-моему больше, чем гостей в отеле. Русских нет и не было. Мало того, до нас была единственная пара из России и все! Они не знают ничего о русских - в отеле одни американцы.

Кухня- гастрономические шедевры. Отель работает по системе ультра все включено - рестораны алякарт даже на завтрак. Все готовится по меню - блюда высокой кухни. На выбор итальянский, мексиканский и японский ресторан. А также буфет - если его можно так назвать - с открытой террасой на океан. Бары даже не считаю, напитки приносили туда, где я находилась -на пляже, у бассейна, хоть у туалета...Вот что значит отношение к американцам, которые за все оставляют чаевые. Единственный минус - отсутствие анимации - это тихий семейный отель для привилегерованных американцев.

Не жалейте денег - это будет память на всю жизнь...

Добавлено 04.04.13 00:58 (1 382 символов в тексте)

23:20 08.09.14

Юля, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую категорию номера нужно выбрать, что бы номер был на пляже. Можно в личку o121274k@yandex.ru
Ольга.