Регистрация: 04.04.13
марте 2013
15.03.13 - 24.03.13

Сервис соответствует цене!

Отдыхали с подругой в данном отеле с 15 марта по 24 марта 2013 г.

В целом отдых был отличный) но обо всем по порядку!

Заселение: сразу по прилету и по приезду в отель нас отправили на обед, пока мы кушали оформили все документы и выдали ключики от номера! Изначальный номер был стандарт, чистенький,уютный, но было одно большое НЕТ: выход окон на стройку! Ну кому хочется просыпаться и видеть в окне данную прелесть?! Спустившись на ресепшен, нам без вопросов поменяли номер, новый дали на третьем этаже, и как потом мы выяснили это номера недавно прошедшие реставрацию! В номере 380 все было отлично, единственное не было фена, однако это не было для нас проблемой.

Единственный осадок неприятный от первого дня-ожидание мастера настройки сейфа! Так что если вы приехали в обед, не ждите его, он придет минимум в 17 часов, отдавайте сумки и док-ты на ресепшн и бегите загорать))

Питание: питание вкусное, правда однообразное! При заселении по системе AI вам дадут купоны на бесплатное посещение монгольского ресторана и рыбного!мы ходили только в монгольский, все понравилось! В рыбный не успели, да и по отъезду поняли, что может быть и хорошо что не ходили! Так как большинство отзывов о нем были не хорошие, люди травились! Так что если не хотите вычеркнуть пару дней отдыха из за отравления, 100 раз подумайте хотите вы попробовать их суши и рыбу или нет))

Территория отеля: красивая, но правда маленькая! Но с другой стороны для людей с детьми это возможно плюс! На территории 4 бассейна, один из которых с горками, мелкий именно для детей!

Пляж собственный, находится в стадии ремонта если можно так сказать! Очень мелко, минут 7 надо идти чтоб было хотя бы по грудь! Ну или спуститься по пантону!

Вода чистенькая!)

Анимация: утром и днем проходят аэробика, аквааэробика, волейбол, дартс! Так же есть детский аниматор, который займет ваше чадо на пару часов)

Вечером проходят мероприятия типа мисс панорама, мистер панорама и тд. Но если вы едете большой дружной компанией, то вам и анимация не нужна)

В 23 часа проходит дискотека в disco bar, напитки платные, либо вход 8 $ и тогда все включено!

Местный алкоголь, мягко говоря, дерьмовый! Единственное, нам вкатила текила)

На дискотеке народу немного, если будет человек 15 то вам ооооочень повезло) мы иногда и втроем танцевали, главное ведь с кем, а не где)))

Экскурсии: обязательно съездийте на сафари, это просто мега круто) перед поездкой лучше не пить) потому что трясет нереально сильно!) последствия непредсказуемы)))))

*удалено модератором как реклама*

Итог: все понравилось, были свои минусы, но они показались настолько незначительными по сравнению с прелестями отдыха)

Всем хорошего отпуска) если есть вопросы задавайте, отвечу)

Анимация

"Наш" диско бар) в ночь перед нашим отъездом дискотека длилась до "нашего"конца))) Спасибо всем, кто там работает!

Добавлено 04.04.13 12:03 (2 717 символов в тексте)

15:52 07.04.13

Уважаемая Ирина! Искренне благодарим Вас за отзыв и замечательные фотографии. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью вновь у нас!
С уважением и самыми теплыми пожеланиями, администрация Panorama Bungalow Resort Hurgada.

23:33 27.12.13

Ирина, здравствуйте! Собираюсь с мужем посетить этот отель в середине апреля 2014 года. Возникли следующие вопросы: 1. Что брать с собой из одежды? Читала, что там сильные ветра. 2. Есть ли питьевая вода в номере или надо самим покупать? Стандартный номер будет в бунгало или в главном корпусе? Нам предлагают номер (сделала выписку) бунгало Standard Sea Veiw Room: 106 номеров. Площадь 28 кв.м. Балкон или терраса. Вид на море. Спальня. ванная комната с душем. Фен. Индивидуальный кондиционер. ТВ. Сейф. Мини-бар: прохладительные напитки, пиво, вода, чипсы, шоколад (платно). Room Service (платно). Но он дороже, чем стандарт. Заранее благодарна, если ответите.

Все отзывы Ирина (3)