Регистрация: 19.06.12
марте 2013
15.03.13 - 30.03.13

Сам отель хороший,расположение вполне удобное. Тайцы в отеле...

Сам отель хороший,расположение вполне удобное. Тайцы в отеле все приветливые и терпеливые. Изъяснялись с ними без труда.

В номерах,как уже писали, не устраивает только душ. И иногда представители тайского зверья в виде тараканов (было всего раз или два)

Завтраки стандартные, с 7 до 11,что очень удобно если поздно вставать.

У нас был номер у бассейна в бунгало де люкс. Ужасно шумно из-за отдыхающих каждую ночь у бассейна.

Очень много комаров, запасайтесь средствами защиты.

Рядом с отелем в 5ти минутах ходьбы через день приезжает рынок , на нем есть вещи,еда, сувениры, но он достаточно дорогой.

Рядом много кафешек с местной едой. Слева от отеля на перекрестке есть невзрачная кафешка с местной и европейской едой, очень вкусно кормят. Это из близлежащих. Все не запомнила, очень много обошли местных едален, а количество съеденных шашлычков с макашниц просто не поддается подсчету) В Таиланде голодным точно не останешься)

Экскурсии брали у Тимура. Созвонились, когда уже приехали на Пхукет, в тот же вечер встретились в отеле. Все организованно хорошо, спасибо за экскурсии) Кхао Сок на один день-интересная экскурсия, но немного утомительная из-за длительных переездов между объектами(от 30 до 50 минут), но стоит того, шикарные виды, интересная программа. 3 Острова(2х дневная)-тоже интересная и насыщенная. И Симиланы (2 дня)- было жалко тех кто поехал всего на один день, туда опять же долго добираться (около 4-5 часов в общей сложности), 2 или 3 остановки купания, обед и в 3 часа назад. Но именно после 3х часов, когда уехали все катера, исчезла толпа китайцев(они там везде!), начался рай...на большом пляже было в общей сложности всего человек 15, вода прозрачнейшая, небольшие волны и тишина...такой кайф... Жалко не на 3 дня брали(

Так же посетили Шоу Саймона- красиво, местами смешно. Так же были на Сиам Нирамит-масштабно сделано, слоны на сцене, другая живность, лодки плавают у сцены, водопады, посмотреть стоит.

Добавлено 04.04.13 12:38 (1 943 символов в тексте)

18:22 04.04.13

В какую сторону от отеля располагается передвижной рынок?

19:17 04.04.13

Переходите через дорогу,идете по улочке с одеждой (она начинается прямо напротив ресепшена),доходите до конца ее и переходите еще раз через дорогу.Они точно в пт были и вроде в сб,далее чередовался приезд через день-два.

04:55 05.04.13

Спасибо!

13:25 06.04.13

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, есть ли фен в номере? Нас вроде должны заселить в новые номера бунгало напротив бассейна.

13:34 06.04.13

Здравствуйте.Если бунгало де люкс,то есть фен.

08:26 08.04.13

Подскажите пожалуйста, по поводу бунгало де люкс. У меня такой же взят, я скоро поеду. В бунгало лучше чем в номерах? У вас какой номер был? Там современная мебель?

09:23 08.04.13

В бунгало вся мебель новая,телевизоры плазма,кондиционер работал исправно,холодильник староват,но морозил отлично(в первый раз столкнулись с таким,чтобы мини-холодильник так морозил).Матрацы на кровати тоже нормальные,не скажу что новые,но не продавленные.Номер 4307-выход сразу к бассейну.Сравнивать с обычными номерами не буду,потому что не знаю как там.Номер вообщем вполне устроил.

Все отзывы Ol-To (4)