Регистрация: 10.04.12
марте 2013
26.03.13 - 03.04.13

3.7

Всем привет ! только вчера вернулась из этого отеля и сразу...

Всем привет ! только вчера вернулась из этого отеля и сразу хочу поделится впечатлениями. так как прилетели после обеда заселили сразу, номера у нас были забронированы с видом на море, поэтому без всяких доплат дали второй корпус.Самые нормальные это с 1 по 4-ый корпус , остальные далеко от моря.

Территория действительно очень большая и зеленая, но вот кормят очень плохо!мало того, что одна курица и пересоленое мясо вечно было, так еще и соусов к зелени никаких нет , я 6-ой раз в египте , в разных отелях по звездности была, но таких проблем с едой не было. Голодными конечно не останетесь, но можно было и по разнообразней питание сделать.

Погода все время была ветреная, купаться если и разрешали , то только после обеда когда начинался отлив и волны утихали.

Анимация вечером была, но мы на нее не ходили , а так в отеле делать нечего. Отель семейный,для тихого , спокойного отдыха.

Добавлено 04.04.13 13:35 (897 символов в тексте)

20:48 21.04.13

собираюсь в этот отель!всё почитал и решил у вас спросить-действительно всё плохо с обслугой и гдето читал про лагуну ,чтоб заход песок и немного купаться,а не с понтона.у многих отелей есть расчищенный небольшой вход для удобств посетителей с детьми---есть чтото подобное?спасибо!

16:00 04.05.13

С обслугой все замечательно! как вы к ним, так и они к вам! Очень приветливый персонал!!! Постоянно спрашивали, все ли у нас хорошо?
Левее от плангтона, где-то метров 20-50 есть заход в море, где песок!!!

07:59 09.05.13

спасибо

21:42 12.07.13

Может в Марте так и было сейчас в сезон это совсем всё не так!!!
Оценки незаслуженно занижены, люди почитайте ВСЕ СВЕЖИЕ остальные отзывы!!!
Удачного отдыха в этом прекрасном отеле!

Все отзывы maksnatali (5)