Регистрация: 10.01.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Замечательный отель.

Решил отпраздновать очередной ДР в этом отеле. Поехали на 3 ночи. Не прогадал ни в чем. В это время отель был забит полностью. Да сезон еще не начался, а отель уже наполнен. Правда работают не все рестораны и еще кое где ведутся мелкие приготовления к сезону, но это не мешало никак. Жаль что озеро еще не было наполнено с ним было бы вообще красота неописуемая. Персонал отзывчивый, все покажет расскажет. Пошли в сауну, так нам там все показали что за комнаты с дождем или снегом. После я из саун, хамама и релакс зоны с бассейном не вылезал. Питание, на высоте. Разнообразие свежевыжатых соков, супы, гриль, множество всяческих блюд. Даже те кто на диете найдут там овсяную кашу как на молоке так и на воде.

AEAI - это самый настоящий UAI бесплатно самые популярные напитки и коктейли при чем 24 часа.

Территория.

ООО это что то. Запах цветущих цитрусовых деревьев, сосен и эвкалипта. Очень нравилось гулять по парковой зоне отеля.

Есть прокат SEGWAY, но мне кажется дорого 25евро за 30мин. Я в свое время накатался, не впечатляет. Лучше бы велики в прокате были. Более полезно, тем более после этого инклюзива))).

Само ДР отпраздновал в Османском ресторане. Очень все красиво, вкусно. Официанты молодцы. Да кстати, хоть это и Аля крт ресторан, но напитки в нем так же бесплатны. Пили Asti Martini.Вечером развлечений навалом. Это и танцующие фонтаны и живая музыка в lobby баре и диджуй сеты(правда пока больше диско-турецкие мотивы, турков и иранцев было большинство).

Да, что рассказывать, езжайте. Всем советую. Эх.... еще хочу.

Фото турагента отеля

вид на номера TROY и море

виллы

османский ресторан

Добавлено 04.04.13 14:18 (1 541 символов в тексте)

22:06 04.04.13

Какая категория номера была у Вас?

10:28 05.04.13

Здравствуйте))какая погода была у вас в марте??сильно холодно?

01:01 06.04.13

И во сколько получилась днюха

21:45 07.09.14

Дорогие гости,

Mы будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно предоставленную гостям сети отелей Rixos Premium!

С Уважением,

Менеджмент отеля Rixos Premium Belek

Все отзывы sshirin Ширин (2)