АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4326
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2013
07.03.13 - 24.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотите в рай, Вам сюда!

Посетили этот рай в марте, прибывали несколько недель и еще, и не хватило.

Прибытие было ранним, в отеле встретили гостеприимно, освежающий коктейль, дезенфицирующие полотенечки для рук, сопровождение персоналом на ресепш. Номер выделили быстро, мы конечно еще поперебирали(в этом никто не отказал), в итоге заселились. Номер брали Junior Suite Superior Deluxe изначально. Будете когда заселяться в данные номера, обратите внимание, что там где на одной стороне виллы 2 входа в разные номера и номер будет менее просторным, а вот с обратной стороны виллы одиночный вход, номер там огромен.Убирают в номере отлично, каждый день.Все необходимое(мыло, шампунь, фен, бритва с гелем для бритья,лосьон для тела, гель для тела, мочалки, зубная щетка с пастой)пополняется ежедневно, все предметы одноразовые,можно и не брать с собой.В номере кофемашина, приносится вода в бутылках, кофе, чай, сливки, сахар.Мини бар пополняется каждый день.Услуга еда в номер тоже есть, в номере меню для закза, вот только привозят в течении 30-40минут.Вечером приходит еще одна уборщица, меняет полотенца, освежает комнату, одаривает конфетками отеля с пожеланием доброй ночи.В номере, в главном здании, на пляже и пляжном ресторане бесплатный WI-FI. В номере 2 телевизора, российских каналов нет, но можно найти музыкальный канал(нам было достаточно). Остров очень зеленый, ухаживает персонал постоянно за насаждениями, соблюдают чистоту и порядок.Отель на острове один занимает всю территорию.По дорожкам ездят такси, хотя от главного корпуса к пляжу идти минут 5.

Существует 3 пляжа:1-й с резким перепадом глубины,2-й с постепенным заходом,3-й общественный(привозят туристов) Вечером туристов нет и там устраивается дискотека, очень приятно.Народ из отеля туда приходит редко, так что если посетите, то все для Вас. Остров строго охраняем, приезжающие туристы и т.д. к Вам никак не касаются и на территории отеля не появляются, только на общественном пляже и то, до определенного времени.

На территории имеется: 2 бассейна,1 бассейн-джакузи,3 ресторана а-ля карт(посетить можно предварительно записавшись на ресепшене), магазин одежды, магазин сувениров.

Питание разнообразное, по четвергам лобстеры и другие изыски, также Вы поедите в ресторанах а-ля карт. Проводят дни мексиканской кухни, японской кухни (суши, роллы и т.д.) Икра летучей рыбы каждый день в любой прием пищи, креветки, мидии в створках не в изобилии, но присутствуют.Питание отличное на любой вкус, особенно вкусно то, что при Вас в зале готовит повар.На пляже официанты интересуются, что бы Вы хотели выпить и обязательно принесут, ну а если еще и денежно вознаградите, то Вы супер друг до конца отдыха и Вас обихаживают до конца отдыха(5-10 долларов официантам, по 2-3 обслуге и Вы в "шоколаде")

Русский язык в общении отсутствует у всех, понимают английский.Обычный персонал понимает его с трудом.Изъяснится всегда можно и понять друг друга, главное спокойное общение и для Вас сделают все.

Отдыхающие это американцы, бразильцы, немцы,эмигранты (проживают на территори США) из России, Украины.Отдыхающих из России практически нет.

Из экскурссий ездили посмотреть на китов, в заповедник.Советую. Китов же можно посмотреть с февраля по март.

Анимация слабенькая. Проблем с шезлонгами нет, но вот полотенца эт да.Получить их можно без предъявления карточек номера, в неограниченном количестве, вот народ и набирает так, что их вечно нет.Выход есть: встав пораньше сходить на пляж и взяв их разложить на шезлонги, либо после завтрака получить на ресепшене.На самом же деле это мелочи, к которым можно приладиться.Отрицательного ничего больше нет.

Тем же кто собирается в данный отель, СОВЕТУЮ! Отдохнете, расслабитесь, получите настоящий релакс от отдыха.

Добавлено 04.04.13 14:49 (3 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:40 14.04.13

Ирина, здравствуйте! хотим с мужем поехать в Кайо в свадебное путешествие, но не понятно пока, где покупать тур, чтобы было качественно и оптимально по стоимости.. Подскажите, пожалуйста, услугами какого туроператора Вы пользовались, бронируя этот отель? по какому принципу его искали? Остались ли им довольны? как был организован трансфер от аэропорта до номера? Спасибо.

14:12 16.04.13

Добрый день!
Хотим в этот отель...скажите, пожалуйста, во сколько вам обошлась поездка?

21:01 17.08.13

Всем привет!
http://obnovlenie.ru/

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)