Регистрация: 04.04.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

ОТЕЛЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ. ПЕГАС - ОТСТОЙ...

Отель великолепный не очень большой, несколько бассейнов в т.ч. с гидромассажем, волейбольной сеткой, воротами, водной горкой для детей и баром для взрослых. Вполне достойная анимация, что не характерно для Таиланда. Особая благодарность менеджеру Светлане за участие и хостес Юлии и ещё одной девушки из ресторана, которая правда куда то позже пропала.

Море рядом, минут 6-7 пешком.

Пляж правда городской, не очень чистый.

Особенно убивало отсутствие возможности помыть ноги при выходе с пляжа - только до отеля и там мыть или из своей бутылки. Периодически возникали проблемы с полотенцами, один раз вообще в номере их не оказалось. Но это всё мелочи.

Всё впечатление испортил ПЕГАС - украв день отдыха. Отправил на 5 часов позже и поднял на 9 часов раньше в 2 часа ночи.. И не надо сказки рассказывать о том как самолёты сами летают когда и куда хотят.

Оптимизируете затраты, ваше право, но что же так нагло то, и за мой счёт...

Добавлено 04.04.13 16:55 (945 символов в тексте)

10:26 08.04.13

Добрый день, Сергей! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Отель действительно очень уютный и удобно расположен, пляж Ката 5 мин. от отеля, рядом с отелем есть магазины, массажные салоны, кафе и рестораны. Наш отель превосходно подойдет для молодежи и для семейных пар с детьми. Номера все уютные и просторные. На территории отеля всегда есть чем заняться, можно сделать массаж, можно учавствовать в играх с нашей анимационной командой , а вечером кино на большом экране. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Сергей (1)