Регистрация: 20.08.12
июне 2013
29.05.13 - 09.06.13

Не оправдал ожидания-но территория красивая!

Выбираем опять отдых в Турции уже с пополнением в виде сына 4 годиков) Перелапатив все отели от Амары дольче вита(туда мы в октябре выбрали ехать) остановили свой выбор опять на этом отеле!

Нам все понравилось, были проволочки с размещением, что не совсем удобно, и с номером - он далеко находился и не новый совсем(думаю уже ренавировали номерной фонд) да и темноватый. Да и еще вечером на территории плохое освещение, грустно становилось.

А. плюсы все - таки перевесили минусы - хорошее питание, напитки и красивая территория с хорошим пляжем и чистым морем!

Это мой отзыв за 2008г!!

А вот сейчас я нахожусь в данном отеле опять, отзыв написать новый не могу блокируют из Турции отзывы. Расстройства есть и самое большое было как только приехали , я первый раз захотела домй((!! Встретили на ресепшен с кислой миной- обслужила с начало иностранцев потом уже нас, а. С ребенком который не спал сутки!! Трансфер 3 , 5 часа занял до отеля, 10 отелей развозили!! Знала бы взяла трансфер!

Размещение нормальное номер нам понравился - первый этою большое патио и симпатичная обстановка( номер superior deluxe) есть минус первого этажа бегают уховертки!! Я их так боюсь((( еще и соседи рассказали то проснулись ночью от жуткого кашля поле долгого удушающего кашля вылетела уховертка!!((( хотели сразу поменять на 2 или 3 этаж, но не стали!

Вот самый большо рас страивающий всех минус- столько народу я Не видела еще в 5 звездах, на обеде и ужине мет не хватает, все бегут занимать столик! Сами себе расчищиют стол убирая грязные тарелки!! А если жать то поешь не скоро(( официанты бегают вроде стараются но не хватат их, улыбаться и здороваться тоже их не хватает( ложек и вилок так же часто не хватает!

Еда - я не привереда , но вроде как 5 звезд, а еда на 4- даже 3, вроде все есть , но мясо жесткое, фрукты- зеленые, огромне очереди - но мы приспособились и отдых себе не портим - радуемся тому что есть!!

А вот еще - пляж - лежаки занимаем в 6 утра иначе лежите на камнях под солнцем)) и огромны минус - это долбящая музыка на пляже! Мы же на природу приехали к морю а не на дискотеку!!

И еще одни наши соотечественники ))!! % 90!!

Пляж кстати жутко каменистый, входить реально трудно и почему то сильне волны очень часто, деток сносит( мой с радостью понесся в море потом как захлестнула его и я его вытащила больше туда он не входит, зато прошлись по всему пляжу до самого конца последняя амара дольче Вита кажется, пляж там тихий и полностью песчаный, красота!! Там дите бегал и купался с радостью вот так обидно было, что мы не там но цена там кусается.

Больше к сожалению не поеду сюда, а так территория очень красивая , прекрасный воздух!!

И негативный отзыв о тур агентстве гранд тур вояж - выезд я специально брала поздний в21-40 чтобы покушать и день не терялся, цена такого выезда была дороже и доплачивать не надо было сказали за поздний выезд, по приезду выселют в 12-00 ли доплачивайте 220 баксов!!! Вот так вот!!

Naztaia оценил сервисы

Добавлено 05.04.13 00:33 (2 939 символов в тексте)

17:32 06.05.13

Хммммм... сейчас весь номерной фонд обновлен. отзыв у вас древний уже..смысл было добавлять, правильно сделали что оценку не засчитали!

17:17 11.05.13

Добрый день, уважаемый гость! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить комментарий об отдыхе в нашем отеле. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Ольга Отдел по работе с гостями (Guest Relations)

Все отзывы Naztaia Mi (6)