Регистрация: 09.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

В отеле можно хорошо отдохнуть и парой,и семьей!!!

Всем добрый день!Пока еще свежие воспоминания,решила оставить отзыв.Буду краткой)В целом впечатления от отдыха в этом отеле - потрясающие.Как везде есть плюсы и минусы,но плюсов больше!Начну по порядку.

Очень радует близкое расположение к аэропорту.Ехали максимум 10 мин.

Нас очень хорошо встретили.Заселения вообще не ждали,разместили тут же)))Что очень порадовало!(20$)Наша вилла располагалась в 30 метрах от пляжа.Потрясающий вид из номера на море и остров Тиран.Рядом подогреваемый бассейн,рыбный ресторан и детская площадка.Мне понравилось,что в отеле были почти только итальянцы и русские.Хотя отношение персонала чуть разное.

Номера красивые и уютные.Все работает исправно.Вода горячая.Первые 4 дня убирались плохо.Было пыльно и уборка начиналась в 17.00((Даже на чай перестала оставлять,не за что!Потом я увидела,что убирается другой мальчик.Стало заметно чище.

Питание разнообразное.Есть детский шведский стол.Мой муж весь отпуск питался итальянской пастой!За это огромное спасибо повару Рафаэлю!!!Он делал нам такие кулинарные шедевры!!!В Москве не везде поешь такую вкусную пасту!Единственный минус -через день не свежие помидоры и огурцы(Отдельно напишу о барах в бассейнах!Ужас!!!Ни какой гигиены!!!Стаканы собирали повсюду,потом ополаскивали просто под водой.Мы всегда просили трубочки.Бармен в бассейне у главного корпуса собирал их даже из мусорного ведра!Еще в том баре в солонке для перца,я увидела ползающих букашек.Фу(((

ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ!!!

О персонал в большинстве замечательный!Если еще раз поеду в этот отель,то только благодаря нескольким людям!!!В первую очередь хочу отметить самого лучшего русского аниматора ЭДИКА!!!Супер парень!Благодаря ему было очень весело:играли в волейбол,пели в караоке,участвовали в лотереях,ходили на дискотеки,танцевали у бассейна!Большое спасибо старшему русскоговорящему администратору Руслане.К ней можно обратится по любому вопросу и любой проблеме.Она сидит в соседнем отеле Nubian Island.Очень грамотная,доброжелательная!Еще раз аплодисменты итальянскому повару Рафаэлю!Еще хочу положительно отметить официанта из столовой Salah Esmail.Он вернул мне телефон,который я забыла на ужине.Экскурсии покупали на пляже у Карима,с ним можно договорится:)

Территория большая.Очень много зелени,цветов,огромные кактусовые клумбы.Между бунгало разбит большой парк.Много птичек,попугаев,ящериц.Отель состоит из главного корпуса,две виллы и около 20 бунгало.Море шикарное.Очень много рыб и кораллов.Удобный пирс.Пляж очень чистый!!!Водные горки просто блеск!)))Есть и маленькие горки для маленьких детей.В каждом из трех бассейнов,есть лагуны для детей.Покупки лучше делать на рынке,прям через дорогу от отеля.Там цены на много ниже).

P.S.Желаю отелю решить проблему с чистотой стаканов и пыльными номерами!Отель сам по себе очень хороший,уверена что и гостей у Вас станет от этого еще больше!

(Фото и видео выложу позже!)

Добавлено 05.04.13 01:55 (2 929 символов в тексте)

00:35 10.04.13

Подскажите, а во сколько прилет был? Мы что-то рано прилетаем, прочитала, что в отеле жесткие правила с заселением-выселением, волнуюсь.... не хочется с 2 уставшими детьми по холлу таскаться.... может, есть возможность дополнительно оплатить заселение пораньше чтоли?

22:42 11.04.13

Наталия,
Насколько я поняла заселение раньше возможно по договоренности на ресепшене. Возможно, доплатить придется... Но сначала надо попробовать поулыбаться им))

Все отзывы Ольга (1)