Регистрация: 05.04.13
Отзыв об отеле Auris First Central Hotel Suites Al Barsha (отель был переименован 01.05.15)
феврале 2013
01.02.13 - 08.03.13

Мне отель очень понравился, есть свои минусы, но они...

Мне отель очень понравился, есть свои минусы, но они не сильно существенны. Мы прилетели вечером около 22. Было очень приятно, что при встречи в аэропорту, встречавшие от туроператора вручили женщинам по розочке,всех развезли по отелям довольно таки быстро. На рецепции, на ломаном английском, мы попросили номер с хорошим видом из окна, каково было наше удивление, когда мы вошли в номер,вид из окна был действительно хорош, при чем из одного один , из другого другой, и это с учетом, что мы не давали чаевых. Номер нам безумно понравился, так как он сделан не по европейски, а более на восточный манер. В номере все самое необходимое было, посуда(+кастрюли и сковородки) чайник (+чай, кофе, сливки приносили по мере их окончания), машинка стиральная, холодильник(правда без бара, но он нам и не нужен), все туалетные принадлежности(шампунь, гель, Щетка, мыло, станок и т.п.- все приносили по мере окончания) полотенца - з вида(общее, для ног, для лица), сейф очень удобный, гладильная доска с утюгом. Утром мы попросили переходник и уехали гулять, когда пришли он лежал у нас на столе, правда в ванной можно было втыкнуть и так, розетка позволяла изощриться. Был телевизор, но правда без русских и украинских:-)) каналов, но это нам не помешало его смотреть при чаепитии, приобщались к народному быту. Вода горячая была, но я так и не поняла то ли я кнопку с горячей водой поздно включала, то ли она не очень горячая у них. Убирали каждый день и 2 бутылки воды тоже приносили каждый день, мы чаевые на столе оставляли, но уборщик почему-то их не брал, это нам уже под конец объяснили, что они могут брать только с кровати, а в остальных местах - это просто гость забыть мог и брать нельзя. На крыше был бассейн- маловат конечно, но есть море, зачем нам бассейн, но места там заняты почти всегда были, в спорт зал, так и не дошли, но хамам был шикарен, пара столько, что почти друг друга не видно. 4 лифта справлялись - нормально, не супер быстро , но и не смертельно долго. Конечно же большущим минусом было питание-- мы брали только завтраки, поэтому говорю только о них. Все, что пишут про однообразии-это к сожалению - так, но это если ты привык есть как слон, но а если просто позавтракать, то нормально, вряд ли кто-то дома завтракает завтраком из 5 блюд. Зато до метро 5 минут и ты уже там--- на самом деле это огромнейший плюс--кто был, тот знает, да и супермаркет небольшой напротив тоже выручает, а так район очень красивый, множество небоскребов. Вообще, кто приехал с хорошим настроем, тому все будет хорошо. Поэтому отелю большой зачет, интерьер, расположение, персонал, обслуживание все хорошо, минус только питание и то,что мы ночью прилетели нас не покормили и рано утром тоже не кормили, но может это не они виноваты, что тур такой. На экскурсии мы ездили от отеля, так как гид от оператора-оказалась никакая+ дорого все, к тому же не сказала что мы попали на закрытие Февральского фестиваля и мы пропустили много интересного, но это претензия не к отелю, а скорей к туроператору. Подводя итог, я скажу, за такие деньги лучше не придумаешь, к тому же в Дубае, люди за такие деньги в Шардже живут и в Дубай на экскурсию ездят, а тут сел в метро и каждый день тебе экскурсия. Позитивней ко всему и все само на ладится. Страна - шикарная, люди отзывчивые, поэтому хорошего Вам отдыха и меньше заморачивайтесь!!!

Вид из окна

Добавлено 05.04.13 12:12 (3 326 символов в тексте)

18:45 28.04.13

полностью согласна))) прям ностальгирую
я чаевые оставляла возле телефона + 2 конфетки - не брал, пока не написала на бумажке "FOR you"хаха

22:48 22.05.13

ХА ХА ХА ХА Yakugova, Турагент хватит писать заказные отзывы!!!

13:36 24.02.17

Я не очень поняла к кому это адресовано,но если мне - то это мое личное мнение и никто меня не просил и не платил

Все отзывы Сюзанна (1)